Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 19:31



Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.
Монопородка на Знаменских 11.11.07 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 23:54
Сообщений: 988
Сообщение Монопородка на Знаменских 11.11.07
Сегодня прошла выставка на стадионе " Братьев Знаменских".
Вернулась домой с полным ощущением праздника. Наша монопородка была очень хорошо или даже отлично организованна, что даже усталости не чуствовалось, хотя с 8часов утра были уже на стадионе.
Очень хочется сказать большое С П А С И Б О всем кто для нас устроил этот праздник. Такого удовольствия я не получала даже на нашей ежегодной Националке. ( тогда была жуткая жара и не очень удобный зал для проведения). Хотя наши результаты и могли бы быть лучше, но это как то настроение не испортило. Судейство было приятным и доброжелательным. Понравилось общее "поголовье" :D красивых собак. Прям гордость распирала.
Было очень приятно, что приехало столько владельцев наших питомцев просто "поболеть" за родственников.
Еще раз спасибо вам и за хорошее настроение, и за отличные призы, практически всем участникам, ну и конечно за красивых цвергшнауцеров! Так держать!!!
От всей души поздравляю победителей и участников!

_________________
ага, вот он этот форум.


11 ноя 2007, 21:52
Профиль

Зарегистрирован: 19 окт 2006, 17:55
Сообщений: 154
Откуда: Moscow
Сообщение 
С удовольствием присоединяюсь к Ирине. Монопородная выставка удалась. Действительно полное ощущение праздника! Отличное судейство и организация. И оооочень красивые призы и подарки. Хоть кубка нам с Рикой не досталось (не за что было), все равно очень приятно было поучаствовать. Спасибо организаторам!!! От всей души поздравляю всех победителей и участников. :yahoo:

_________________
Лучше цвергшнауцера может быть... только еще один цвергшнауцер. Или два...


12 ноя 2007, 12:41
Профиль

Зарегистрирован: 20 янв 2007, 16:50
Сообщений: 118
Откуда: г. Королев МО
Сообщение 
И мы, и мы с Яшей присоединяемся! Нам все понравилось! Много призов, хороший судья, организация и отличная компания! Спасибо всем! А свои призы мы даже не смогли домой утащить! Пришлось просить о помощи. Яшечка ведь вчера был молодец - стал Лучшим Юниором выставки!
Так что мы очень довольны!
:yeah: :yeah: :yeah:


12 ноя 2007, 14:01
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2006, 14:01
Сообщений: 86
Откуда: Москва
Сообщение 
И мы, и мы тоже с ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ присоединяемся к поздравлениям! :yeah: :drum: :flowers: :flowers: :flowers: Большое-пребольшое спасибо организаторам за эту выставку, все было шикарно - и помещение, и классные призы, и экспертиза, очень приятно, когда равное внимание и доброжелательность оказывается всем участникам! Большое спасибо всем участникам - как же приятно приходить на выставку и оказываться в компании друзей! :yahoo: Еще раз всех поздравляю! СПАСИБО! :love7: :wav:


12 ноя 2007, 14:26
Профиль

Зарегистрирован: 20 янв 2007, 16:50
Сообщений: 118
Откуда: г. Королев МО
Сообщение 
Да, Маша, вчера глядя на тебя с Рикой в ринге, мне вспомнилась одна история. Давным-давно на выставке я наблюдала такую картину. Выставляет одна дама колли. Дамочка была в короткой юбке, туфлях на каблуках – полный парад. Так вот, просит судья показать движения «от судьи-на судью», пара хозяйка-собака удаляются, а я слышу слова судьи: «Даа, конечности у хозяйки гораздо лучше, чем у собаки!!» Это я к чему? Залюбовалась, на тебя с Рикусей глядя. Приз «самой элегантной паре выставки» был бы точно ваш! Красота – страшная сила!
:headbang: :headbang: :headbang: :headbang:


12 ноя 2007, 14:40
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2005, 11:45
Сообщений: 95
Откуда: Москва
Сообщение 
Эх, прямо завидки берут! :)


12 ноя 2007, 17:54
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 17:34
Сообщений: 12
Сообщение 
Мои поздравления участникам и победителям, молодцы !!! :congrat:


12 ноя 2007, 21:58
Профиль

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 23:54
Сообщений: 988
Сообщение 
Катя

Grand Champion


Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 374
Откуда: Калуга
Добавлено: Пн Ноя 12, 2007 13:47 Заголовок сообщения:
Olga писал(а):
anjala писал(а):
Почему?
Расскажи, Кать

Просто Катька очень придирчивая!
Я не придирчивая, а справедливая. Просто был парад уродо-инвалидов, но с классными хвостами.


А вот так оценили выставку "знатоки" от породы.
Ну раз не ругали организаторов и понравились хвосты, то можно сказать что выставка удалась точно. :D :D :D

_________________
ага, вот он этот форум.


13 ноя 2007, 20:49
Профиль

Зарегистрирован: 19 окт 2006, 17:55
Сообщений: 154
Откуда: Moscow
Сообщение 
ирина писал(а):
Катя

Grand Champion


Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 374
Откуда: Калуга
Добавлено: Пн Ноя 12, 2007 13:47 Заголовок сообщения:
Olga писал(а):
anjala писал(а):
Почему?
Расскажи, Кать

Просто Катька очень придирчивая!
Я не придирчивая, а справедливая. Просто был парад уродо-инвалидов, но с классными хвостами.


А вот так оценили выставку "знатоки" от породы.
Ну раз не ругали организаторов и понравились хвосты, то можно сказать что выставка удалась точно. :D :D :D


Ух, ты как все сурово. :evil: Эта Катя, считающая себя страаааашно справедливой (ей, видимо Боженька об этом на ушко шепнул :wink: ), была на К-9 под ником Bizutik. Может, я и ошибаюсь. Но она точно из Калуги. Только ч/с "глорисы" достойны жизни и внимания, а всех остальных - в расход. :cry: Просто еще один плевок неумной и злобной мымры. Пусть себе шипит. Это от зависти. А мы будем веселиться и продолжать трепать нервишки конкурирующим фирмам. :D

_________________
Лучше цвергшнауцера может быть... только еще один цвергшнауцер. Или два...


13 ноя 2007, 21:22
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2006, 14:01
Сообщений: 86
Откуда: Москва
Сообщение 
ирина писал(а):
Катя

Grand Champion


Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 374
Откуда: Калуга
Добавлено: Пн Ноя 12, 2007 13:47 Заголовок сообщения:
Olga писал(а):
anjala писал(а):
Почему?
Расскажи, Кать

Просто Катька очень придирчивая!
Я не придирчивая, а справедливая. Просто был парад уродо-инвалидов, но с классными хвостами.


А вот так оценили выставку "знатоки" от породы.
Ну раз не ругали организаторов и понравились хвосты, то можно сказать что выставка удалась точно. :D :D :D


Ну так, на К-9 уже выяснили, что настоящих цвергов можно наблюдать не ближе Урала и далее, ведь именно там настоятельно рекомендуют проводить националки, вероятно, в надежде, что уродо-инвалиды по состоянию здоровья туда не доедуть, помруть от зависти и стыда хде-то в районе Калуги, тамошнее эталонное разведение узрев. :D :D :D


13 ноя 2007, 21:35
Профиль

Зарегистрирован: 19 окт 2006, 17:55
Сообщений: 154
Откуда: Moscow
Сообщение 
Vasilisa писал(а):
Да, Маша, вчера глядя на тебя с Рикой в ринге, мне вспомнилась одна история. Давным-давно на выставке я наблюдала такую картину. Выставляет одна дама колли. Дамочка была в короткой юбке, туфлях на каблуках – полный парад. Так вот, просит судья показать движения «от судьи-на судью», пара хозяйка-собака удаляются, а я слышу слова судьи: «Даа, конечности у хозяйки гораздо лучше, чем у собаки!!» Это я к чему? Залюбовалась, на тебя с Рикусей глядя. Приз «самой элегантной паре выставки» был бы точно ваш! Красота – страшная сила!
:headbang: :headbang: :headbang: :headbang:


Угу... А судья ничего такого не говорил в этот раз? А то, как-то :oops: мне скромно и стеснительно. :oops:

_________________
Лучше цвергшнауцера может быть... только еще один цвергшнауцер. Или два...


13 ноя 2007, 21:35
Профиль
kennel Santa Knyrys

Зарегистрирован: 09 дек 2005, 14:22
Сообщений: 824
Откуда: Moscow
Сообщение 
Триша писал(а):
ирина писал(а):
Катя

Grand Champion


Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 374
Откуда: Калуга
Добавлено: Пн Ноя 12, 2007 13:47 Заголовок сообщения:
Olga писал(а):
anjala писал(а):
Почему?
Расскажи, Кать

Просто Катька очень придирчивая!
Я не придирчивая, а справедливая. Просто был парад уродо-инвалидов, но с классными хвостами.


А вот так оценили выставку "знатоки" от породы.
Ну раз не ругали организаторов и понравились хвосты, то можно сказать что выставка удалась точно. :D :D :D


Ну так, на К-9 уже выяснили, что настоящих цвергов можно наблюдать не ближе Урала и далее, ведь именно там настоятельно рекомендуют проводить националки, вероятно, в надежде, что уродо-инвалиды по состоянию здоровья туда не доедуть, помруть от зависти и стыда хде-то в районе Калуги, тамошнее эталонное разведение узрев. :D :D :D


5+!
А оно, это разведение, на моно тоже было, но в ринг гордо не пошло (видимо, пожалев нас, чтобы мы не скончались от зависти), а прогуливалось у ринга? Никто не заметил?
Грозились, что на Евразию придут! Трепещите!
Я как-то в Малаховке пыталась такую же собачку сфоткать(тоже калужский "Глорис"), которая пришла "прогуляться", так меня папарацции назвали.... :D :D :D

_________________
Сравниться с ризеншнауцером может только цвергшнауцер!


14 ноя 2007, 00:29
Профиль
kennel Santa Knyrys

Зарегистрирован: 09 дек 2005, 14:22
Сообщений: 824
Откуда: Moscow
Сообщение 
Marya писал(а):
ирина писал(а):
Катя

Grand Champion


Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 374
Откуда: Калуга
Добавлено: Пн Ноя 12, 2007 13:47 Заголовок сообщения:
Olga писал(а):
anjala писал(а):
Почему?
Расскажи, Кать

Просто Катька очень придирчивая!
Я не придирчивая, а справедливая. Просто был парад уродо-инвалидов, но с классными хвостами.


А вот так оценили выставку "знатоки" от породы.
Ну раз не ругали организаторов и понравились хвосты, то можно сказать что выставка удалась точно. :D :D :D


Ух, ты как все сурово. :evil: Эта Катя, считающая себя страаааашно справедливой (ей, видимо Боженька об этом на ушко шепнул :wink: ), была на К-9 под ником Bizutik. Может, я и ошибаюсь. Но она точно из Калуги. Только ч/с "глорисы" достойны жизни и внимания, а всех остальных - в расход. :cry: Просто еще один плевок неумной и злобной мымры. Пусть себе шипит. Это от зависти. А мы будем веселиться и продолжать трепать нервишки конкурирующим фирмам. :D


Именно она. Лет от 20 до 30, на первый взгляд скромняга. Родословные далше второго колена не считает нужным читать. Зато все видит!

_________________
Сравниться с ризеншнауцером может только цвергшнауцер!


14 ноя 2007, 00:31
Профиль
kennel Santa Knyrys

Зарегистрирован: 09 дек 2005, 14:22
Сообщений: 824
Откуда: Moscow
Сообщение 
Спасибо всем за теплые слова! И за атмосферу, которая во многом создается участниками выставки.

А я не удержалась, нашла фото собачки разведения справедливой Кати (не уродо-инвалид, а хвостик правда, не очень..):
Изображение
Изображение
Изображение

и вот еще ее слова про моно:
Катя
Откуда: Калуга
Добавлено: Пн Ноя 12, 2007 08:17
"Цвергов не фоткали. При просмотре монопородки просто хотелось плакать, а не браться за фотик. Очень печальное было зрелище... "

Да уж, по сравнению с такими "веселыми" собачками-и правда :cry:




Маш, а ты мне когда фотку черного пришлешь?

_________________
Сравниться с ризеншнауцером может только цвергшнауцер!


14 ноя 2007, 02:18
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 10:30
Сообщений: 19
Сообщение 
Деченки и мальчишки, а так же их бородатики и не очень, забейте вы на всех злопыхателей! у людей звездная болезнь в хронической стадии!!! Пусть шепчутся сколько угодно долго и чешутся в самых неприличных местах!!! Меня давно такое положение вещей не удивляет! про моего Мачо даже темы создавались и обсуждали всем форумом именитые Ехсперты какой урод и инвалид... пусть хоть всрутся! раз говорят значит больше не о чем поговорить!!!!
а я всех поздравляю с заслуженными результатами! я хоть и вредная, но скажу что моно прошла супер! отличная организация и призы! логичная расстановка во всех классах!!!1 а самая красивая собака из всех представленных была моя Соня!!!! :lol: :lol: (и даже не думайте спорить!!!)
а Мачек инвалидо-урод всех поздравляет с первым снегом!!!!
Изображение
у него тоже хвост красивый между прочим... :oops:


14 ноя 2007, 10:41
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB