Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр 2024, 23:49



Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.
Успехи на выставках 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 23 июн 2006, 00:03
Сообщений: 36
Откуда: Москва
Сообщение 
Спасибо за наши победы!!!
Хочу сказасть огромное спасибо всем, кто помог моей Джейн Фонде добиться такого сногшибательного успеха! :shock: Прежде всего это Наташе за ее заботу в трудную минуту моей жизни. Она взяла под свою опеку Фонду и помогла ей так победить. Также хочу поблагодарить Ларика и Светика. Все они очень содействовали нашим успехам. А также нашему хендлеру 19.11 Маргоше отдельное спасибо за ее труд, который отозвался тремя кубками для моей Фонды. Девчонки всем вам огромное спасибо. Я рада, что наш питомник-это сплоченный коллектив, который и в радости и в беде всегда рядом. :D


21 ноя 2006, 00:24
Профиль
kennel Santa Knyrys

Зарегистрирован: 09 дек 2005, 14:22
Сообщений: 824
Откуда: Moscow
Сообщение 
ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА!

_________________
Сравниться с ризеншнауцером может только цвергшнауцер!


21 ноя 2006, 01:02
Профиль

Зарегистрирован: 09 дек 2005, 15:00
Сообщений: 20
Откуда: Королев
Сообщение 
Anonymous писал(а):
Ну почему все молчат? :?:
Разве нет повода поздравить любимых Санта Книрисов????????
LANA SK-наши поздравления!!!
Маня - в Минске-САС, САСIB, Чемпион Беларуси. Эдгар По там же-САС, rсасib.
Санта книрис джейн фонда в Москве-ЮСАС, лю, лпп, bisj-1, big-1, bis-3!!!
Санта книрис ява бэль- сас, лс.
Санта книрис сабрина маленькая ВЕДЬМА-лучший щенок.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!! :1st:
ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!!!!!!!!!!! :applod: :applod: :applod: :applod: :applod:

И еше наши черныеСанта Книрис Танита Тикарен BIS-2. Я очень рада что у мымрика такие дети, да и внуки тоже молодцы Санта Книрис Эдгар По только перейдя в промежуточный клас получил rсасib. Очень приятно когда побеждают потомки твоей собаки. :brake: :brake: :brake:


21 ноя 2006, 11:03
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2005, 19:52
Сообщений: 124
Откуда: Тюмень
Сообщение 
Цитата:
А Марик ЛПП и победитель клуба на моно 05.11.2006 в москве и закрыл титул Чемпиона Клуба!
УРААААА!!!
Поздравляем Нашего Папашу с такой попедой!!!!


21 ноя 2006, 11:46
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2006, 14:01
Сообщений: 86
Откуда: Москва
Сообщение 
Мои сердечные поздравления всем владельцам, заводчикам, грумерам, хендлерам и всем-всем, кто принимал участие в многочисленных победах Санта Книрисов в эти выходные. :congrat: :yahoo: Особые поздравления тем, кто, осилив поездку на Чемпионат Мира уже в эти выходные устремился к новым вершинам на выставках в Москве и Минске. :yeah: :applod:
Изображение
Изображение
Маленький привет для участников Чм, не самые удачные фото, но некоторых из сегодняшних победителей здесь найти можно.


21 ноя 2006, 14:59
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2005, 11:45
Сообщений: 95
Откуда: Москва
Сообщение 
Всех с победами! Молодцы! :flowers: :applod: :1st:


21 ноя 2006, 15:45
Профиль ICQ
Сообщение 
Сегодня в Твери -
Санта Книрис Евгений Онегин - 2ЛЮ-ЛПП-JBEST3-BIG3
Санта Книрис Хакамада - ЛС-ЛПП-2BIG закрыла ЧР
Санта Книрис Негоро Себастьян - САС закрылЧР
Санта Книрис Джейм Фонда - ЮСАС закрыла ЮЧР
Санта Книрис Жужу Литл Гёл - ЮСАС закрыла ЮЧР
Питомник 1 и пара 1
В Москве Кинолог
Санта Книрис Тэсса Гран При-ЛС-ЛПП
Санта Книрис Ява Бель - САС
Питомник 3
Бриз
Санта Книрис Тэсса Гран При - САС
Санта Книрис Ява Бель - САС
Санта Книрис Ювелирная Работа -ЛС-ЛПП-BIG1-BIS2
Санта Книрис Нью Файер Леди - ЛЮ-JBEST1
Питомник 3
Экое приятное занятие перечислять победителей - я вас всех-всех-всех люблю и поздравляю - огромное спасибище нашим замечательным хендлерам Марго и Кристине - титаническую нагрузку сегодня на себе тянула Маргоша - а результ-а-а-т какой!!!!!!!
Победами нас не испугаешь! :yahoo: :1st: :1st: :1st:


27 ноя 2006, 03:53
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2006, 20:09
Сообщений: 85
Сообщение 
Любимых САНТА КНИРИСов!!!!!! :flowers: Поздравляем с блестящими выставочными результатами!!!!! :1st:
МОЛОДЦЫ!!!!!!!! :yahoo:


27 ноя 2006, 14:46
Профиль
Сообщение Успехи на выставках
Anonymous писал(а):
Сегодня в Твери -
Санта Книрис Евгений Онегин - 2ЛЮ-ЛПП-JBEST3-BIG3
Санта Книрис Хакамада - ЛС-ЛПП-2BIG закрыла ЧР
Санта Книрис Негоро Себастьян - САС закрылЧР
Санта Книрис Джейм Фонда - ЮСАС закрыла ЮЧР
Санта Книрис Жужу Литл Гёл - ЮСАС закрыла ЮЧР
Питомник 1 и пара 1
В Москве Кинолог
Санта Книрис Тэсса Гран При-ЛС-ЛПП
Санта Книрис Ява Бель - САС
Питомник 3
Бриз
Санта Книрис Тэсса Гран При - САС
Санта Книрис Ява Бель - САС
Санта Книрис Ювелирная Работа -ЛС-ЛПП-BIG1-BIS2
Санта Книрис Нью Файер Леди - ЛЮ-JBEST1
Питомник 3
Экое приятное занятие перечислять победителей - я вас всех-всех-всех люблю и поздравляю - огромное спасибище нашим замечательным хендлерам Марго и Кристине - титаническую нагрузку сегодня на себе тянула Маргоша - а результ-а-а-т какой!!!!!!!
Победами нас не испугаешь! :yahoo: :1st: :1st: :1st:
Почему забыли Санта Книрис Сабрина Маленькая Ведьма,она же выиграла на Бризе BEST щенков. Поздравляем Всех победителей!!!!!!!!!!!!!! :P


27 ноя 2006, 20:44

Зарегистрирован: 19 сен 2006, 00:04
Сообщений: 24
Сообщение 
Не забыли.Это от волнения и переплняющей гордости!!! Сабрина и владелица просто молодцы - первая выставка и такая победа! Супер!
На одной выставке отдали бесты щенячий и юниорский - и группу и резерв бест и питомник цвергам одного окраса да ещё и одного питомника - согласитесь эт-т-о что-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Етот день нада как-то отметить,а???????
:beer2:


28 ноя 2006, 04:15
Профиль
Сообщение 
Спасибо за поздравления! Мы старались. Несмотря на то, что выставка проходила в жутких условиях (по крайней мере первая ее половина, пока не открыли 2й зал) в двенадцатом часу ночи мы приехали домой совершенно счастливые. Санта Книрис Нью Файер Леди в свои десять месяцев выиграла Бест Юниоров, который традиционно был очень многочисленным, а Санта Книрис Ювелирная Работа в 15 месяцев выиграла группу и резерв Бест-ин-Шоу (на Бризе). Хочу сказать огромное спасибо Кристине Лягиной, которая выставляла моих собак. И еще огромная благодарность за поддержку хозяйке Санта Книрис Тэссы Гранд При - Инне и ее маме, без их поддержки и энтузиазма мы бы, возможно, в таких условиях бестов и не дождались.
Поздравляю всех Санта Книрисов, которые столь успешно "звездили" в эти выходные! Особенно, тех, кто был с нами в на Бризе и Кинологе (Санта Книрис Тэсса Гранд При, Санта Книрис Ява Бэль, Санта Книрис Сабрина Маленькая Ведьма выиграла Бест щенков на Бризе!
К сожалению, фотоаппарат, как всегда, остался дома, впрочем в такой тесноте и суматохе он бы вряд ли пригодился. Приехав же домой почти ночью, сил фотографироваться не осталось ни у хозяев, ни у собак. Поэтому я здесь размещу только фото с нашими трофеями (я за то, что на ней нет собак уже от кое-кого получила по шее), но так хочется похвастаться! На фото нет еще огромных мешков с кормами и всякой мелочевки типа собачьих игрушек.
Еще добавлю, что на каждую выставку было записано более 750 собак.

[img][img]http://k.foto.radikal.ru/0611/f756a85be1b8.jpg[/img][/img]


28 ноя 2006, 14:24
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2005, 11:45
Сообщений: 95
Откуда: Москва
Сообщение 
Спасибо за поздравления и теплые слова!
И мы с Тэссой поздравлениям всех с успехами на выставках прошедших выходных и желаем дальнейших побед! :congrat: :flowers: :yahoo:
Так держать! :1st: :1st: :1st:


28 ноя 2006, 17:36
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 23 июн 2006, 00:03
Сообщений: 36
Откуда: Москва
Сообщение Поздравляем!!!
Присоединяюсь к многочисленным поздравлениям наших собак и своей любимой! Такие блистательные победы. Наверное это нам за Польшу, а то просто отличники. Ничего подобного, мы лучшие!!! Ну наверное день 26 ноября надо сделать Днем Питомника, не иначе...:1st: :congrat:


28 ноя 2006, 18:35
Профиль

Зарегистрирован: 23 июн 2006, 00:03
Сообщений: 36
Откуда: Москва
Сообщение Поздравляем!!!
Присоединяюсь к многочисленным поздравлениям наших собак и своей любимой! Такие блистательные победы. Наверное это нам за Польшу, а то просто отличники. Ничего подобного, мы лучшие!!! Ну наверное день 26 ноября надо сделать Днем Питомника, не иначе...:1st: :congrat:


28 ноя 2006, 18:36
Профиль

Зарегистрирован: 23 июн 2006, 00:03
Сообщений: 36
Откуда: Москва
Сообщение Re: Поздравляем!!!
Лена писал(а):
Присоединяюсь к многочисленным поздравлениям наших собак и своей любимой! Такие блистательные победы. Наверное это нам за Польшу, а то просто отличники. Ничего подобного, мы лучшие!!! Ну наверное день 26 ноября надо сделать Днем Питомника, не иначе...:1st: :congrat:


От "тверчан" хочу поблагодарить Марго за нелегкий труд, вдали от родных стен!!! Огромное спасибо тебе Маргошь за наши победы :beer2: :yahoo:


28 ноя 2006, 18:45
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB