Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 19:51



Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
выставки 23-24 сентября 2006 года 
Автор Сообщение
kennel Santa Knyrys

Зарегистрирован: 09 дек 2005, 14:22
Сообщений: 824
Откуда: Moscow
Сообщение выставки 23-24 сентября 2006 года
Поздравляю Олю и Санта книрис Ювелирную работу с победами!!!
И всех, кто получил САСы в эти выходные!
Позднее всех перечислю, может, кто из участников выступит?
:1st: :congrat: :beer2:

_________________
Сравниться с ризеншнауцером может только цвергшнауцер!


25 сен 2006, 03:09
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2006, 14:01
Сообщений: 86
Откуда: Москва
Сообщение 
Большое спасибо за поздравление! В свою очередь хочу выразить огромную благодарность всей группе поддержки: Ларисе Родионовой, Ширяевой Наталье, отдельное спасибо Свете Рогозиной, которая так классно выставила Тришку и Кате Зайцевой. Еще хочу поздравить владельцев и Лену Иевскую с очередной победой ее подопечного Санта Книрис Жермонтас на Лидере он стал ЛЮ!
24 сентября в Химках Santa Khyrys New Fire Lady стала ЛЩ под очень строгим судейством Мун, поэтому несмотря на то, что мы были одни в классе я считаю это успехом маленькой Примы.
Также поздравляю всех Санта Книрисов, кто успешно выставился в эти выходные и желаю всем дальнейших побед!
До встречи на России! :congrat: :D :D :D


25 сен 2006, 10:55
Профиль
Сообщение 
Поздравляю всех с успехами!
Наталья Аркадиевна, если будет время -пришлите пожалуиста наши фото что вы делали на Лидереи СПК. Хотелось бы на память, если ето возможно.

www.gerster.info


26 сен 2006, 11:10
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2005, 19:52
Сообщений: 124
Откуда: Тюмень
Сообщение 
Поздравляю всех победителей! Очень рада за ваши победы!!!
:congrat: :congrat: :1st:
Санта Книрис как обычно выделились на выходных! Молодцы!!!!


26 сен 2006, 13:23
Профиль ICQ
kennel Santa Knyrys

Зарегистрирован: 09 дек 2005, 14:22
Сообщений: 824
Откуда: Moscow
Сообщение 
Лена обязательно пришлю сейчас зашиваюсь да и наочередного "правдолюба" много времени ушло! Сосед ваш почти! Знаете его? Вроде писали, что да?

_________________
Сравниться с ризеншнауцером может только цвергшнауцер!


29 сен 2006, 02:53
Профиль
Сообщение 
Budu zhdat! :roll:

Pisala na K-9 chto kak raz ne znaju, hotja vrode by rjadom zhivet i tozhe schnauzerist. Tommi s Rodgerom znaju tochno -mnogo raz ny vystavkah peresekalis. :D


03 окт 2006, 21:38
kennel Santa Knyrys

Зарегистрирован: 09 дек 2005, 14:22
Сообщений: 824
Откуда: Moscow
Сообщение 
А чего ж тогда ему сочувствуете?
Как раз к Томми и Роджеру у меня претензий нет-они сразу ответили. Я почему-то склонна больше им верить. Несмотря на их ориентацию, что сугубо их личное дело. Может, они что и сказали кому, может, по их понятиям, моя квартира и маловата, но вряд ли это предназначалось для публичного обсуждения, да еще в таком ракурсе-пусть мне будет стыдно и вся Европа узнает?! Чего стыдиться-то??
А весь остальной бред вообще не может от Томми и Роджера исходить, ему кто-то искаженную инфу слил, он ее украсил своими домыслами и вывалил на форум. Зачем? Кто-то попросил? А ты его жалеешь. Если кто его и подставил, то не Томми и Роджер. Это я должна наплевать и забыть. А его извинения прозвучали слабо и далеко не за все. И тут же появилась дама якобы из Германии с русским электронным адресом и с новой порцией лжи. Никогда такая у меня не была! Или это опять Андрей под другим именем???
Не ожидала, что ты его поддержишь!

_________________
Сравниться с ризеншнауцером может только цвергшнауцер!


03 окт 2006, 23:29
Профиль
Сообщение 
Vy za sebja postojat mozhete, Tommi s Rodgerom tozhe.

A Andreja ja neznaju, no chuvstvuetsja chto chelovek v sobachjem 'bolote otnoshenij' novy, poetomu emu i sochuvstvuju (esli vy tak nazyvaete moje edinstvennoe soobshenie na etu temu). Sama popadala paru raz v neprijatnye istorii kogda kto-to izvrashal moi slova. Emu na K-9 dostalos dostatochno.

K dame iz Germanii nikakogo otnoshenija ne imeju. Starajus derzhatsja podalshe ot razborok: osobenno kogda ne byla na meste proishestvija v obsuzhdaemoe vremja.


04 окт 2006, 02:50
kennel Santa Knyrys

Зарегистрирован: 09 дек 2005, 14:22
Сообщений: 824
Откуда: Moscow
Сообщение 
Я думаю, дама вполне "наша".
А Андрея никто не просил и не заставлял с клеветой выступать, чего пальцами дергать, если сам ничего не знаешь? И его же сразу осадили, так нет, он продолжал упорствовать, приплел кучу всякой другой лжи, точно не от Томми с Роджером. Выпендриться хотел? И не его слова извращали, а он чьи-то. Разные вещи. Не знаю, новенький ли он в собаках, но поваляться в "болоте" и навести тень на плетень -он мастер. А каково мне было этот бред читать? Не подумали? И все это по большому счету осталось безнаказанным, хотя теоретически у меня есть все основания для обращения в суд.
Я не вижу оснований для его защиты никаких, но Вы можете считать по-другому. Кстати, какая у него все-таки национальность и гражданство?

_________________
Сравниться с ризеншнауцером может только цвергшнауцер!


04 окт 2006, 03:04
Профиль
Сообщение 
Natalia - sprosite ego sami pro ego grazhdanstvo -ja etogo ne znaju.
On moiju popytku poznakomitsja (do skandala) proignoriroval, chto stranno -zhivem to rjadom.

A vam uzhe dolzhno byt privychno chitat vsjakij bred -eto horoshij pokazatel uspeha pitomnika. Molchat tolko o posredstvennostjah.


04 окт 2006, 08:51
kennel Santa Knyrys

Зарегистрирован: 09 дек 2005, 14:22
Сообщений: 824
Откуда: Moscow
Сообщение 
Ну спасибо! Что-то не привыкну никак.

_________________
Сравниться с ризеншнауцером может только цвергшнауцер!


04 окт 2006, 14:26
Профиль

Зарегистрирован: 19 сен 2006, 00:04
Сообщений: 24
Сообщение 
Разве можно привыкнуть к пакости,которую ктобы-то не бы ,выливает на человека! Да ещё в таком масштабе как интернет-форум !!! И не питомник он замарать пытался - это очевидно.


04 окт 2006, 21:51
Профиль
Сообщение 
Vy znaete, esli ne privykat k pakosti -to obshatsja v sobachjem mire budet prosto ne s kem!
A voevat v vetrjanymi melnicami, sluhami -nevozmozhno. :(


05 окт 2006, 13:00
kennel Santa Knyrys

Зарегистрирован: 09 дек 2005, 14:22
Сообщений: 824
Откуда: Moscow
Сообщение 
Лена, я все-таки не могу согласиться с тем, что все собачники-пакостники. Большинство моих владельцев-прекрасные люди.

_________________
Сравниться с ризеншнауцером может только цвергшнауцер!


06 окт 2006, 00:21
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 14 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB