Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 18:46



Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Хочу сказать"БОЛЬШОЕ СПАСИБО" 
Автор Сообщение
Сообщение Хочу сказать"БОЛЬШОЕ СПАСИБО"
Хочу выразить свою благодарность и сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Наталье Аркадьевне!!!!!!!!
У меня была очень непростая ситуация и наслушавшись сплетен,была уверена в пред"взятом отношении к себе.
Но встретившись с Натальей Аркадьевной, была приятно удивлена в радушнем приеме.Наталья Аркадьевна помогла разобраться в ситуации и просто помогла,чем разительно отличается от других, преисполненных властью людей!!!!!
Она отнеслась к чужой проблеме, как к своей и помогла, даже в ущерб собственным интересам и времени.Очень хочется пожелать, что бы Наталья Аркадьевна оставалась, такой-же, как сейчас- доброй, отзывчивой и бескорыстной!!!!!!! Спасибо за то, что вы есть !!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :flowers:


03 авг 2006, 00:53
kennel Santa Knyrys

Зарегистрирован: 09 дек 2005, 14:22
Сообщений: 824
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Хочу сказать"БОЛЬШОЕ СПАСИБО"
Cамылова Светлана писал(а):
Хочу выразить свою благодарность и сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Наталье Аркадьевне!!!!!!!!
У меня была очень непростая ситуация и наслушавшись сплетен,была уверена в пред"взятом отношении к себе.
Но встретившись с Натальей Аркадьевной, была приятно удивлена в радушнем приеме.Наталья Аркадьевна помогла разобраться в ситуации и просто помогла,чем разительно отличается от других, преисполненных властью людей!!!!!
Она отнеслась к чужой проблеме, как к своей и помогла, даже в ущерб собственным интересам и времени.Очень хочется пожелать, что бы Наталья Аркадьевна оставалась, такой-же, как сейчас- доброй, отзывчивой и бескорыстной!!!!!!! Спасибо за то, что вы есть !!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :flowers:


Всегда рада помочь, если это в моих силах! И очень приятно, что Вы это так отметили! Вам тоже спасибо!

_________________
Сравниться с ризеншнауцером может только цвергшнауцер!


08 авг 2006, 19:22
Профиль
Сообщение 
Уважаемая Наталья Аркадьевна! Я бесконечно благодарна Вам за помощь и поддержку, оказанную мне и моей собаке во время недавней поездки в Москву на вязку. :flowers:
Вы так много сделали для нас! Даже от родных и близких людей не всегда (к сожалению) дождешься такого внимания и гостепреимства, которое вы оказали по сути совершенно не знакомому человеку. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!! :applod: Надеюсь, "плоды наших услилий" в положенный срок появятся на свет и будут радовать нас своими успехами!!!
Я очень рада нашему знакомству и надеюсь, что у нас еще будет множество прекрасных поводов для встреч и общения. А также еще раз хочу поздравить Ваш питомник с уже достигнутыми великолепными результатами и пожелать блестящих побед в будущем!!! :yeah: :1st:
С уважением, Елена Галевская


19 окт 2006, 20:56
kennel Santa Knyrys

Зарегистрирован: 09 дек 2005, 14:22
Сообщений: 824
Откуда: Moscow
Сообщение 
И тебе, Лена, спасибо на добром слове! Очень приятно было с тобой познакомиться и пообщаться!

_________________
Сравниться с ризеншнауцером может только цвергшнауцер!


22 окт 2006, 00:48
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB