Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 02:40



Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Яшка (Санта Книрис Лав Ис Лав) 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 20 янв 2007, 16:50
Сообщений: 118
Откуда: г. Королев МО
Сообщение 
Самый страшный зверь на свете :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение


05 июл 2007, 16:08
Профиль

Зарегистрирован: 05 мар 2007, 21:32
Сообщений: 100
Откуда: Зеленоград
Сообщение 
Ойнимагу! :laughing5: :laughing6: :laughing7: :laughing8: :laughing9:


05 июл 2007, 19:14
Профиль

Зарегистрирован: 20 янв 2007, 16:50
Сообщений: 118
Откуда: г. Королев МО
Сообщение 
А енто в добром распожении духа :lol:

Изображение


05 июл 2007, 21:22
Профиль
kennel Santa Knyrys

Зарегистрирован: 09 дек 2005, 14:22
Сообщений: 824
Откуда: Moscow
Сообщение 
поздравляю Яшика и Василису с победой в Сумах( Украина)-Лучший юниор, ЛПП, Первое место в юниорском Бэсте и второе место в группе!
Молодцы!!!
:congrat: :flowers: :congrat: :flowers:

_________________
Сравниться с ризеншнауцером может только цвергшнауцер!


15 июл 2007, 14:25
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 03:05
Сообщений: 375
Откуда: Нижневартовск, ХМАО
Сообщение 
Василиса, Яшик вырос в красивого парня!!! А портретные фото - просто супер!!! (утащила внаглую)))

_________________
я и 3 положительные эмоции)))))


18 июл 2007, 20:15
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 20 янв 2007, 16:50
Сообщений: 118
Откуда: г. Королев МО
Сообщение 
Наш Яша, с помощью "лидеров партии", закрыл Юного Чемпиона России! К чему лично он абсолютно безразличен, лишь бы любили и целовали его побольше. Ну, а мы все, конечно, рады!
Спасибо!


01 ноя 2007, 19:00
Профиль

Зарегистрирован: 20 янв 2007, 16:50
Сообщений: 118
Откуда: г. Королев МО
Сообщение 
Расскажу вам про Яшу-вредителя.
Сегодня ставили его одного. Приходим - дома погром!! В прихожей нашел упаковку пластиковых стаканчиков - все в расход! Погрыз, гад. В комнате - стащил мой ежедневник - и в клочья!! Гад!!! В кухне - откопал где-то буханку хлеба (а мы и не знали, что она у нас есть! :D :D ). Дальше - догадайтесь сами... :cry: :cry:
Ну вот что с ним делать?? Все закрывать? Так ведь найдет чего-нибудь.. В клетку - жалко. И игрушек у него полно.
Вот ведь вредитель! А скоро все работать начнут и он подолгу будет дома один.
Вот так он показал, что не любит, когда его бросают. Привык видеть меня дома...


16 ноя 2007, 00:33
Профиль

Зарегистрирован: 20 янв 2007, 16:50
Сообщений: 118
Откуда: г. Королев МО
Сообщение 
Покажу вам фотку нашу новую - с "России". Совсем свежих, с монопородки, где Яшик стал лучшим юниором выставки, у меня нет. Ну, что есть...

Изображение

Надеюсь, сообщение так не размножится...


16 ноя 2007, 00:48
Профиль

Зарегистрирован: 20 янв 2007, 16:50
Сообщений: 118
Откуда: г. Королев МО
Сообщение 
А вот наконец и Яша с новостями! А то наша веточка совсем упала.
Самые последние новости - Питерский CACIB и моно. Все было похоже на какой-то детектив. Поездка никак не складывалась и я уже опустила руки. Но благодаря Свете, Наталье Аркадьевне и еще нескольким людям все удалось и как! Яша на СACIBе САС, Res.CACIB(непонятный для меня титут, и с чем его едят??). На моно - Победитель клуба и BIS-2. Как-то так неожиданно получилось, что Яша закрыл Чемпиона России!! Воть! Отличные результаты и великолепный, идеальный Яша! )) Это я от гордости такая наглая. Но он и правда умничка!

Все это, конечно, здорово и я очень рада. Но гораздо важнее любых результатов мое восхищение людьми, которые нам помогали в эти выходные. Абсолютно бескорыстно и ну просто так! они возились с Яшей в Питере. Стригли, гуляли, выставляли, решали многочисленные проблемы, которые внезапно возникали, встречали-провожали его итд. Абсолютно незнакомые мне люди! АУ! Спасибо вам!!!!! Вроде как Яша всем очень понравился... Ну, он не может не нравится, он же идеальная собака!! ))

Я хочу отдельно поблагодарить Свету и Наталью Аркадьевну за потрясающую поддержку и помощь! Они отлично руководили по телефону всем процессом и сложностями. Отлично помогали. Держали в курсе и вообще, если бы не они, Яша бы никуда не поехал! Спасибочки!!!

Если здесь, на форуме, появляются девушки, которые возились с Яшкой, из Питера и Иваново, пожалуйста, откликнитесь! Хочу знать героев в лицо! ))

Как только минутка на работе появится, постараюсь описать все подробнее и в красках. Щас работа... Есть и еще не такие свежие новости и фотки. Скоро выложу.


14 апр 2008, 10:28
Профиль

Зарегистрирован: 05 мар 2007, 21:32
Сообщений: 100
Откуда: Зеленоград
Сообщение 
Ураа!!! :yeah: :applod: :yeah: :beer1: Я так рада за Яшечку!! :applod: Вась, как здОрово вы подняли свою веточку - такие приятные новости! :1st: Жму лапу герою :cowboy: и просто красавцу (ттт):flowers: :angel8:
:wav:
А по поводу непонятного для тебя титула можно почитать на К-9 :study: (темка таки называется "Про титулы" - там всё доступно объясняют начинающим чемпионам :king: )


14 апр 2008, 11:04
Профиль

Зарегистрирован: 19 окт 2006, 17:55
Сообщений: 154
Откуда: Moscow
Сообщение 
Василиса, поздравляю тебя и Яшика! Молодыцы! С Чемпионом России!:love1: Твои сомнения тебя уже покинули? Надеюсь, что так. Еще раз прими поздравления от меня и всей моей компании. Яшик - МОЛОДЕЦ!!! :wav:

_________________
Лучше цвергшнауцера может быть... только еще один цвергшнауцер. Или два...


14 апр 2008, 13:03
Профиль

Зарегистрирован: 20 янв 2007, 16:50
Сообщений: 118
Откуда: г. Королев МО
Сообщение 
Алла, спасибо большое! Яша и правда просто красавец! ))
У меня после разлуки к нему какой-то особый прилив нежности. Все ему можно было вчера, и в кроватке с мамой поспать, и лишнюю порцию слопать, и косточку, и прогулку большущую... )) Буду все-таки называть его Идеальной собакой, поскольку он такой и есть! )))
Насчет титула - я умом понимаю, что это такое. Но он же бесполезный какой-то! Гораздо приятнее мне САС было получить, он-то как раз нужОн был! А так, "недопобедитель", второй после чемпиона... Смешно! )))


14 апр 2008, 13:13
Профиль

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 23:54
Сообщений: 988
Сообщение 
Василиса!!!!! Поздравляю! Яшка красавчик, эх, и почему он не ч/сер? :crybaby: :D Фотографией просто залюбовалась. Складненький какой! Молодцы.

_________________
ага, вот он этот форум.


14 апр 2008, 13:36
Профиль

Зарегистрирован: 20 янв 2007, 16:50
Сообщений: 118
Откуда: г. Королев МО
Сообщение 
Ирина, спасибо! Фотка эта не новая, висит уже давно на веточке. )) Это с России осенней. После этого Яшка потолстел. Сейчас опять похудел и снова красавчик. ))
Да, невесты вроде питерские призадумались, как увидели такого столичного "парубка"!! )) Вот, чего мне для счастья не хватает, так это деток Яшиных посмотреть... Ну, какие наши годы!

У нас есть посвежее фотки. Ездили мы как-то в Тулу на двойной САС, получили, соответственно, 2 САС, 2 ЛПП, ну и разок стали третьими в группе. очень понравился он судьям. а потом, после рингов, ездили на Тулу глазеть, в Кремль. Там сделали Яшины фотки на фоне, так сказать. Я их выложу. Он очень красиво получился, когда на собачку встал. А так, ручками, не нравится ему. Я его возле красивостей всяких поставлю, а вид несчастный такой сразу делается! Не любим мы постановочных кадров, вот. Надеюсь, вам всем они, новые фотки, понравятся и я смогу для Яшиного сайтика отобрать. Такие вот новости. Теперь даже какая-то растерянность наступила. вроде на выставки люблю я ходить, когда есть возможность. А вроде бы уже и незачем стало... Я ранга САс имею ввиду...


14 апр 2008, 14:10
Профиль

Зарегистрирован: 05 мар 2007, 21:32
Сообщений: 100
Откуда: Зеленоград
Сообщение 
Vasilisa писал(а):
...Насчет титула - я умом понимаю, что это такое. Но он же бесполезный какой-то! Гораздо приятнее мне САС было получить, он-то как раз нужОн был! А так, "недопобедитель", второй после чемпиона... Смешно! )))


Не-не, ничё и не смешно: оччень полезный (местами) титул - я прочитала, как его используют по делу - грамотная теперь (теоретик, блин :? ): "..R.CAC и R.CACIB подтверждаются как САС и CACIB собаке, их получившей, в случаях, если 1-ая собака уже Ч.России или ИнтерЧемпион.." О, как.


14 апр 2008, 15:55
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB