Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 апр 2024, 00:16



Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Яшка (Санта Книрис Лав Ис Лав) 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2006, 11:56
Сообщений: 88
Откуда: Иркутск
Сообщение 
Фотка попами кверху супер.


23 мар 2007, 06:55
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2005, 11:45
Сообщений: 95
Откуда: Москва
Сообщение 
Суперские фотки!
Ждем продолжения!


23 мар 2007, 15:36
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 19:22
Сообщений: 126
Откуда: г. Королёв МО
Сообщение 
Очень понравились фотографии!!! Класс!
Яшка очень статный и красивый парень с замечательными движениями!
Ждем продолжения весенней серии :) .


23 мар 2007, 18:10
Профиль

Зарегистрирован: 20 янв 2007, 16:50
Сообщений: 118
Откуда: г. Королев МО
Сообщение 
Всем большое спасибо за лестные отзывы! Но это не мне, а Кириллу (мужу)! Это он любитель! Обещал еще научиться собачек в стоечках щелкать! И на выставки с нами ходить, чтобы красивые песики были. И еще обещал художественные фотки... много чего пообещал! :shock: :shock: Будем посмотреть. Вот Яшик с Мариком обрастут, на них тренироваться будем. Кирилл говорит, что Марик очень фотогеничный и хорошо получается на фотках. Что черных с серебром лучше щелкать, чем черных, и проще. Так что быть Марику фотомоделью! :D :D

Ири и Чика, будем гулять вместе, здорово! Вместе веселее! Только вот до того ли Вам будет сейчас... По себе знаю. Единственное, чего будет хотеться - СПАТЬ! Но это так было у меня. :oops: :oops:


26 мар 2007, 14:06
Профиль

Зарегистрирован: 20 янв 2007, 16:50
Сообщений: 118
Откуда: г. Королев МО
Сообщение 
У малыша Яшки новости!
Вчера, на тройном САСе Яшик трижды стал лучшим щенком!!! И в бэстах попал в расстановку дважды! Одно второе и одно третье место!!! Мы счастливы, очень им гордимся!! Спасибо Наталье Аркадьевне, Светлане и всем остальным за советы и помощь! Очень тронута вашим вниманием к Яшечке!
Наш Яша самый лучший и красивый! И вел себя на выставке отлично!

:yeah: :yeah: :yeah: :yeah: :yeah: :yeah: :yahoo: :yahoo:


22 апр 2007, 19:31
Профиль

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 23:54
Сообщений: 988
Сообщение 
Какие вы молодцы!!!!! Поздравляем вас!!!!! Яшка супер!!!
:applod:

_________________
ага, вот он этот форум.


22 апр 2007, 22:08
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 19:22
Сообщений: 126
Откуда: г. Королёв МО
Сообщение 
Поздравляем :1st: :1st: :1st: !
Вы большие молодцы! Очень хорошее начало выставочной карьеры!
Ждем фото, точно ведь фотографировали :wink: ?!


23 апр 2007, 11:09
Профиль
kennel Santa Knyrys

Зарегистрирован: 09 дек 2005, 14:22
Сообщений: 824
Откуда: Moscow
Сообщение 
Мы со Светой присоединяемся к поздравлениям!!!
Молодцы!
:wav:

_________________
Сравниться с ризеншнауцером может только цвергшнауцер!


23 апр 2007, 12:56
Профиль

Зарегистрирован: 05 мар 2007, 21:32
Сообщений: 100
Откуда: Зеленоград
Сообщение 
Вот это дааа! :o :hello1:
Василиса, вы с Яшиком - герои дня! :1st: :king: (Как же бедный ребёнок выдержал столько рингов/показов? :bud: )
Мои поздравления :beer1: всей вашей семье: шикарное начало! :yeah:
Желаю дальнейших успехов! :1st: :drum:


23 апр 2007, 16:19
Профиль

Зарегистрирован: 20 янв 2007, 16:50
Сообщений: 118
Откуда: г. Королев МО
Сообщение 
Спасибо огромное за поздравления! Очень приятно!
Вообще-то это не дебют был, мы уже были на двух выставках. Но на этой как-то особо понравилось. Собираем коллекцию щенячьих дипломов... :D :D :D
Яшик выдержал нормально, под конец немного уставший был, но я его разыгрывала. Все-таки шесть выходов в ринг и 8 часов на выставке!
А вот фоток нет. Наш персональный фотограф :lol: :lol: не смог поехать. На К-9 одну разместили, но там Яшик стоит неважно, мне не нравится. Если очень хочется - то выложу!
Всем спасибо! Ну, и ждите продолжения! Фанатизм не пропьешь! 8) 8) 8)


24 апр 2007, 14:15
Профиль
kennel Santa Knyrys

Зарегистрирован: 09 дек 2005, 14:22
Сообщений: 824
Откуда: Moscow
Сообщение 
Василиса, чего молчишь? Ждем рассказа о вышей последней самой крупной победе!!!

_________________
Сравниться с ризеншнауцером может только цвергшнауцер!


22 май 2007, 02:48
Профиль

Зарегистрирован: 20 янв 2007, 16:50
Сообщений: 118
Откуда: г. Королев МО
Сообщение 
Да все времени нет, диплом мой меня совсем замучил! Правда, на выставки все-таки выкраиваем время!! :wink: :wink:

Ну, если в двух словах - в эти выходные у Яшика были две выставки. В субботу он стал Лучшим щенком, но пролетел со свистом на бесте. Зато подарков разных надавали, пробников, мячиков, вкусняшек - ели увезли. А в воскресенье - Лучший Щенок и 1 МЕСТО В ЩЕНЯЧЬЕМ БЕСТЕ!!! :twisted: :twisted: :twisted: Наконец-то мы выиграли! Яшечка был супергерой, очень красив и гордо вышагивал по рингу, несмотря на жару. В описании у нас написано, кроме прочего - ОЧЕНЬ ИМПОЗАНТНЫЙ КОБЕЛЬ!!! :D :D :D :D

Я считаю, выездили мы эту победу. Все-таки, седьмая выставка у Яши. Он уже очень уверен и раскован в ринге. А еще нам стали отмечать хороший показ. Ну, я лично считаю, что нам далеко до совершенства.

Был смешной случай в воскресенье. Мы отдыхали на скамейке (выствка была на Луче), к нам привязался пьяный дяденька. Спросил: это черный терьер? Нет, говорю, цверг. После ринга на той же скамейке тот же дяденька дремлет. Спрашивает: это у вас коккер-спаниель? :shock: Нет, это цверг, - отвечаю. Он подумал, говорит: дааа, это вот как ВИДОВ ВОДКИ СЕЙЧАС ТАК МНОГО! ЗАПУТАТЬСЯ МОЖНО! А ВСЕ ВОДКА. ТАК И СОБАКИ - ИХ СТОЛЬКО, НЕ ПОЙМЕШЬ, ГДЕ КАКАЯ!! :twisted: :twisted: :twisted:
Вот так, каждому свое сравнение...

Так что мы супергерои и очень-очень рады. И как назло, за победу бедненький приз - чуть корма и маленький кубочек. Но зато первый, самый дорогой!

Спасибо Яшечке и всем его "мамочкам"!


22 май 2007, 22:10
Профиль

Зарегистрирован: 05 мар 2007, 21:32
Сообщений: 100
Откуда: Зеленоград
Сообщение 
Василиса, привет! :wink:
Ну, как диплом? :downtown: Всё уже? На свободу с чистой совестью? :beer1: Поздравления уже принимаешь от нас с Киарой? :flowers:


01 июн 2007, 12:49
Профиль

Зарегистрирован: 20 янв 2007, 16:50
Сообщений: 118
Откуда: г. Королев МО
Сообщение 
Да, ВСЕ!!!!!
Вчера все сдала на 5, теперь отсыпаюсь. Больше учиться - НИКОГДА!! :D :D Хватит двух высших.
Поздравления принимаются! Закуска моя! :lol: :lol: :lol:
Теперь буду писать чаще и больше. Накопилось много фоток, скоро повешу. И сделаю фотоотчет с Националки из Кирилловых фоток.
Так что теперь с с вами!!
:yeah: :yeah: :yeah: :yeah: :yeah:


01 июн 2007, 13:37
Профиль

Зарегистрирован: 05 мар 2007, 21:32
Сообщений: 100
Откуда: Зеленоград
Сообщение 
Уррааааа!!! Молодец! :drum: :applod:
А два высших - круто (какой народ образованный среди цвержатников! :angel3: :wink: ) Диплом синий :book: или красный? :headbang:
К твоей закуске подгребли бы с удовольствием :alc: , но собачку таскать по гостям в таком положении не хочется :sad3: , а без неё - нечестно как-то :lol:
Ждём классных фоток! :wave:


01 июн 2007, 17:32
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB