Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 апр 2024, 01:26



Ответить на тему  [ Сообщений: 1400 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94  След.
Меркьюри Кинг Династьи в Москве или любимый зять. 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 19 окт 2006, 17:55
Сообщений: 154
Откуда: Moscow
Сообщение 
Цитата:
агрессии или хамства с её стороны не было никаких! (only for you :roll: :oops: )


Я не злопамятная, но память у меня ооочень хорошая. :evil: Ладненько. :wink:

_________________
Лучше цвергшнауцера может быть... только еще один цвергшнауцер. Или два...


12 май 2008, 13:28
Профиль

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 23:54
Сообщений: 988
Сообщение 
Marya писал(а):
Алл, Карина никого съесть не хотела? :wink: В смысле людей, не собачек. :P
А вообще, я смотрела-смотрела, но от Марика (да, простят меня хозяйка и любящие его тещи :wink: ) я у этой девочки ничего не нашла. С фотки глядит на меня Даник. :P Хоть он Карише не папа, а дедушка. Ой, и радостно мне от этого. Уряяя :lol:


Действительно от Марусика ничего! Данила у нас оказывается неперебиваемый!!! :D :D :D Не каждый кобелюка этим может похвастаться! Маш, а почему у деффки челки совсем нет? Дань моде или обстоятельства заставили? :(

_________________
ага, вот он этот форум.


12 май 2008, 13:46
Профиль

Зарегистрирован: 19 окт 2006, 17:55
Сообщений: 154
Откуда: Moscow
Сообщение 
Цитата:
Действительно от Марусика ничего! Данила у нас оказывается неперебиваемый!!! :D :D :D Не каждый кобелюка этим может похвастаться! Маш, а почему у деффки челки совсем нет? Дань моде или обстоятельства заставили?


:P :P :P - это от нас с Данилой. :D
А челочка есть, но только оооочень коооротенькая и жидковатая. Но это все, что осталось после бурных игр с мамкой. Ладно не зубки - отрастет. :wink:

_________________
Лучше цвергшнауцера может быть... только еще один цвергшнауцер. Или два...


12 май 2008, 13:56
Профиль

Зарегистрирован: 05 мар 2007, 21:32
Сообщений: 100
Откуда: Зеленоград
Сообщение 
Marya писал(а):
А челочка есть, но только оооочень коооротенькая и жидковатая. Но это все, что осталось после бурных игр с мамкой. Ладно не зубки - отрастет. :wink:


Уточнение: мамка так уже ни с кем не играет - остепенилась давно 8) .
Такие чёлочки бывают от ежедневных(!) игр с двумя юными буйными шелтЯми :wink:


12 май 2008, 15:30
Профиль

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 23:54
Сообщений: 988
Сообщение 
Шелтей на стельки! :twisted:

_________________
ага, вот он этот форум.


12 май 2008, 15:44
Профиль

Зарегистрирован: 05 мар 2007, 21:32
Сообщений: 100
Откуда: Зеленоград
Сообщение 
Marya писал(а):
Цитата:
агрессии или хамства с её стороны не было никаких! (only for you :roll: :oops: )


Я не злопамятная, но память у меня ооочень хорошая. :evil: Ладненько. :wink:


:D Да лааадно, Маш :wink:
И ваще: я ж за чужую(уже) собачку не отвечаю.. хотя "Синенькая", бандитка, была-таки моим любимым щеночком..эх.. :roll:
А вот мы с Кирюсиком (и Кирюсик не даст соврать! :D ) тебя очень любим и ценим :flowers: :angel13:


12 май 2008, 16:20
Профиль

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 23:54
Сообщений: 988
Сообщение 
Диана, черемуху тебе дарю. Девушка Глаша на ИСПУ не идет. Записались на ЧЕ,так что щипка у нас плановая в середине июня. Алиска идет и на ИСПУ и на националку. Пусть побегает, а то совсем без выставок расслабилась. Рика то же идет. Гарик оброс до стадии дикообраза. Лохмачи они у нас,спасибо папику!
Вот тебе еще чуть чуть позитива.
Изображение
Изображение
[url=http://www.radikal.ru]Изображение[/url
Изображение

_________________
ага, вот он этот форум.


12 май 2008, 21:25
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 03:05
Сообщений: 375
Откуда: Нижневартовск, ХМАО
Сообщение 
Иринка, за черемуху тебе огромный спасиб!!! А уж рыжее счастье в ней-просто шедевр! Самый позитивный позитивчик!!!
На ИСПУ Алиске и Рикухе УДАЧИ!!!!!! Бум держать кулачки и ругать пострашному вас!!!!
Я тут несколько дней не могла никак зайти на форум (что-то глючило) с целью похвастаться. Теперь вот исправляюсь!

_________________
я и 3 положительные эмоции)))))


22 май 2008, 22:20
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 03:05
Сообщений: 375
Откуда: Нижневартовск, ХМАО
Сообщение 
Наши новости,- образовался еще один Юный Чемпион! 18 мая мы с Каро (A Wind of Success ) в славном городе Сургуте закрыли Юного под судейством Н.Тихоновой! Нормальных фоточек нема. Вот успела сфоткать Кароху уже перед самым рингом.

Изображение
Изображение

_________________
я и 3 положительные эмоции)))))


22 май 2008, 22:21
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 03:05
Сообщений: 375
Откуда: Нижневартовск, ХМАО
Сообщение 
Продолжаю....
Собак на выставке было 351, из них 9 цвергов. Каро заработал и ВОВа, эксперт у входа в ринг успела с парнем посюсюкаться-пообниматься,- и эксперт и Каро явно остались довольными. :) На время рингов и Бестов фотик был у владельцев Карохина, в дрожащих от радости руках и, видимо всё мои наставления по поводу съемки вообще, и маленьких собак в частности, из головы у них улетучились))))) Так что вешаю, что есть.
В многочисленном Бесте юниоров (эксперт Н.Тихонова) мы с Карохой стали вторыми, после волчарки (которая и выиграла всю выставку), и перед великолепнейшей большой белой пуделихой (которая в марте на нашей выставке выиграла Бест ин Шоу). Прикол в том, что подробности всего этого я узнала лишь в понедельник,- в ринге ничего и никого кроме собаки и эксперта не вижу! Лишь услышав поздравления и разговоры, пошла сгружать фото на комп, чтобы хоть посмотреть "как это было")))))

Изображение
Изображение
Изображение

_________________
я и 3 положительные эмоции)))))


22 май 2008, 22:24
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 03:05
Сообщений: 375
Откуда: Нижневартовск, ХМАО
Сообщение 
Группу судила Е.Козина, свинтус сынок решил, что стоять наверное ему и не нужно :) ,- в результате в группе мы стали лишь четвертыми, несмотря на то, что нас (единственных из отобранной четверки) гоняли всяко-разно, предметно осматривали т поставили на 4-ое место из 3х предложенных организаторами :)

Изображение
Изображение

_________________
я и 3 положительные эмоции)))))


22 май 2008, 22:27
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 03:05
Сообщений: 375
Откуда: Нижневартовск, ХМАО
Сообщение 
Вообщем, Каро вполне достойно завершил свою юниорскую карьеру:

A Wind of Success (о. Santa Knyrys MERCURY KING’S DINASTY - м.ZHEST BIZHU ) - JCAC, ЛЮ, BOB, BISj-2, BIG-4 :)

_________________
я и 3 положительные эмоции)))))


22 май 2008, 22:28
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 03:05
Сообщений: 375
Откуда: Нижневартовск, ХМАО
Сообщение 
А вообще, из нас с Каро получилась довольно результативная пара,- за пять выставок по юниорам воть такой урожай собрали:

ЮКЧК, 4-JCAC, 5-ЛЮ, 4-BOB, BISj-1, BISj-2, BISj-3, BIG-2, BIG-4

У владельцев за столь короткую карьеру уже стока кубков в доме собралось! :D

_________________
я и 3 положительные эмоции)))))


22 май 2008, 22:29
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 23:54
Сообщений: 988
Сообщение 
Ох, ругайте нас!!! Сидим с Ольгой и пьем водку. Стресс предварительно снимаем. Чем больше пьем, тем красивее наши деффки! Что такое? Не поймем. Все краше и краше. Все,цалум! Завтра отпишемся.

_________________
ага, вот он этот форум.


23 май 2008, 20:30
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 03:05
Сообщений: 375
Откуда: Нижневартовск, ХМАО
Сообщение 
Как всё прошло? Хвастайтесь ужо! Не зря ж мы дружно вас ругали)))) Но подробностей ооочень хочется! Ириша, поздравляю тебя с отличным выступлением девчонок!!!! Молодцы!!!! Гордимся родственниками!!!

Я пока поофлю тут немножко не про Мариковичей? Выходные провела с пользой дела в..Сургуте. Повидалась с двухлетним сыночком Юсты Стивом (который на мартовской моно стал ЛК),- какой он кабанище нарос! Тяжеленный, костистый, крупноват конечно, но без криминала (36),- ого-го какой сыночек вообщем получился)))))) Парень летом переезжает на ПМЖ в Тюмень. Вот такой мужчина (грязный-нечесанный):

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
я и 3 положительные эмоции)))))


27 май 2008, 08:58
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1400 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB