Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 апр 2024, 01:49



Ответить на тему  [ Сообщений: 1400 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94  След.
Меркьюри Кинг Династьи в Москве или любимый зять. 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 03:05
Сообщений: 375
Откуда: Нижневартовск, ХМАО
Сообщение 
Marya писал(а):
Диан, Аура хороша, просто ттт. Хозяйка у нее молодец. Их ждет неминуемый и большой успех. Теперь в прибалтику ехать страшно. Ведь в одном ринге окажемся. :) Замечательная собака получилась :)


Машунь, и совсем не страшно! В один ринг и еще прихватить с собой сестренку Глашу, братишку Гарика и..папочку! и в ринг производителей!!! Первое место гарантировано!

Marya писал(а):
"Непородный" цверг Том оооочень похож с Гариком. Просто клон. Здорово. Вот еще на ринги выйдет этот мальчик, и будет маме-заводчице радость. Классный парень. :)


Гарика вживую не видела, по фото все же сложно судить, но что все детки Марика клонированные - эт точно! :D :D :D А куратор и грумер Ауриты, посмотрев на фото сказал, что если бы без предупреждения показали, то решил бы, что на фото Аура :D Они на самом деле оч.похожи, только Том крупнее и еще более квадратнее, а уж когда в шерсти так даже и переквадраченным, на мой вкус, смотрится парень.

_________________
я и 3 положительные эмоции)))))


08 май 2008, 12:04
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 23:54
Сообщений: 988
Сообщение 
Диана, твой "недоцверг" на Московских выставках был бы украшением любого ринга!!!!! Хорошо что вы не рядом. :D :D
А на счет группы производитель и дети, Аня всегда может на нас расчитывать. Пусть привозит папика и мы поддержим. :D

_________________
ага, вот он этот форум.


08 май 2008, 13:11
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 03:05
Сообщений: 375
Откуда: Нижневартовск, ХМАО
Сообщение 
Ириша, спасибо за комплименты парню. :) Юсто-Мариковичи по мере формирования меня все более ошарашивают)))) Ну оченно мне нравятся детки ! (и не пАтаму, что мои))))))) Надеюсь, что владельцы Тома поймут, какая у них собака, и начнут показывать парня. Правда в случае с Томи мне придется приложить значительно больше усилий,- парень ушел к владельцам самым первым, вижу его крайне редко и лишь по "неприятным" для него поводам :) Он, единственный из всех детей, любовью ко мне не пылает (хотя помнит, свинтус))). Вариант "с дивана в ринг" (как с его братишками) с Томом не пройдет, придётся пообщаться-позаниматься с мальчишкой. Но это не страшно, главное, чтобы был результат!

_________________
я и 3 положительные эмоции)))))


09 май 2008, 06:28
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 23:54
Сообщений: 988
Сообщение 
Диана, да разве это препятствие для тебя? :D
А мы с Ольгой , хозяйкой Полины провели праздники на даче в Переславле. Успокоили нервы, рассматривали своих девок, критиковали, хвалили, короче готовились к ИСПУ. Мышцы качали 3 часовыми прогулками. :D Вот небольшой фотоотчет.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
ага, вот он этот форум.


11 май 2008, 20:53
Профиль

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 23:54
Сообщений: 988
Сообщение 
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
ага, вот он этот форум.


11 май 2008, 20:59
Профиль

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 23:54
Сообщений: 988
Сообщение 
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
ага, вот он этот форум.


11 май 2008, 21:06
Профиль

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 23:54
Сообщений: 988
Сообщение 
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
ага, вот он этот форум.


11 май 2008, 21:15
Профиль

Зарегистрирован: 05 мар 2007, 21:32
Сообщений: 100
Откуда: Зеленоград
Сообщение 
Ир, красотища какая! :o
А мы провели все майские в городе. Зато свозили мелкую Каринку Мариковну на бр.Знаменских - потусить, порепетировать: первый раз ребёнок будет выставляться через неделю, 17-го.
Изображение

Изображение

Какая стрижечка - спасибо Маше! :flowers:
Изображение

Подверглись нападению "злобных" карликов :evil: :shock:
Изображение

Но обошлось :roll: :wink:
Изображение

А вот ботинки настоящего собачника :D
Изображение


12 май 2008, 10:57
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 03:05
Сообщений: 375
Откуда: Нижневартовск, ХМАО
Сообщение 
Иришаааааа, ну не гуманно это! :D Вешать такую красотень, когда у некоторого народа за окном нУль градусов и холоднющий ветер! :) А у вас там лЯпота полная,- черемуха....фиалки...классные бородатые девченки во главе с рыжим атаманом! Завидую не белой завистью)))) Все фоточки утащила себе. Можно черемуху показать землякам на другом форуме? (пусть и они понаслаждаются летом!)
Ириша, все три девченки идут на ИСПУ? Бум за вас болеть качественно!!! Глаша вон уже какая деУшка стала! :love7:

_________________
я и 3 положительные эмоции)))))


12 май 2008, 11:20
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 05 мар 2007, 21:32
Сообщений: 100
Откуда: Зеленоград
Сообщение 
Ир, очень понравилась (среди прочих понравившихся) фотка "Сёстры" - такие клоны, с параллельными спинками!! :o :D
И ещё хвост рыжей сестры торчит :bsmile:


12 май 2008, 11:22
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 03:05
Сообщений: 375
Откуда: Нижневартовск, ХМАО
Сообщение 
Алла, удачного дебюта Карине Мариковне! Наши кулачки в полном вашем распоряжении! Оказывается 17-18 мая трое Мариковичей идут в ринг. :)

_________________
я и 3 положительные эмоции)))))


12 май 2008, 11:23
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 05 мар 2007, 21:32
Сообщений: 100
Откуда: Зеленоград
Сообщение 
kdiane писал(а):
Алла, удачного дебюта Карине Мариковне! Наши кулачки в полном вашем распоряжении! Оказывается 17-18 мая трое Мариковичей идут в ринг. :)


Спасибо, Диан, - ваши кулачки очень пригодятся :roll: :lol: : хозяйка Карины уже начала волноваться :shock: :?


12 май 2008, 11:38
Профиль

Зарегистрирован: 19 окт 2006, 17:55
Сообщений: 154
Откуда: Moscow
Сообщение 
Всем привет!
Ира, какие фотки! Красотища. Если бы не подписи - попутала бы Полину с Алисой.

_________________
Лучше цвергшнауцера может быть... только еще один цвергшнауцер. Или два...


12 май 2008, 11:56
Профиль

Зарегистрирован: 19 окт 2006, 17:55
Сообщений: 154
Откуда: Moscow
Сообщение 
Алл, Карина никого съесть не хотела? :wink: В смысле людей, не собачек. :P
А вообще, я смотрела-смотрела, но от Марика (да, простят меня хозяйка и любящие его тещи :wink: ) я у этой девочки ничего не нашла. С фотки глядит на меня Даник. :P Хоть он Карише не папа, а дедушка. Ой, и радостно мне от этого. Уряяя :lol:

_________________
Лучше цвергшнауцера может быть... только еще один цвергшнауцер. Или два...


12 май 2008, 12:38
Профиль

Зарегистрирован: 05 мар 2007, 21:32
Сообщений: 100
Откуда: Зеленоград
Сообщение 
Marya писал(а):
Алл, Карина никого съесть не хотела? :wink: В смысле людей, не собачек. :P


Не, Маш, до этого не дошло :wink: Мы провели на Знамах около 4-х часов, по-моему (до собакиной усталости); бегали, "трогали" Каринку разными дяденьками и тётеньками (правда, только на столе) - агрессии или хамства с её стороны не было никаких! (only for you :roll: :oops: )
Максимум - она пыталась тихонько "свалить" от незнакомых рук и то далеко не от всех (наверное, уж такие руки попадались :D )


12 май 2008, 13:17
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1400 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB