Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 16:19



Ответить на тему  [ Сообщений: 1400 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94  След.
Меркьюри Кинг Династьи в Москве или любимый зять. 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 05 мар 2007, 21:32
Сообщений: 100
Откуда: Зеленоград
Сообщение 
ирина писал(а):
РЕЙТИНГ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

2 (62). Санта Книрис Меркьюри Кинг'с Династи
..
Суки
1 (58 ). Санта Книрис Конфетти

ЛУЧШИЕ ШНАУЦЕРЫ 2008 ГОДА
..
9 (23). САНТА КНИРИС ГАЙСАН МАНИТАС (Санта Книрис Меркьюри Кинг'с Династи + Санта Книрис Конфетти), вл. И.К.Талызина (Москва)
Суки
...
6-7 (38 ). САНТА КНИРИС ГЕДФЛАЙ НАМБЕР ВАН (Санта Книрис Меркьюри Кинг'с Династи + Санта Книрис Конфетти), вл. И.Р.Игнатьева (Москва)


Это круууто! 8) :thumbup:
Я эти рейтинги некоторое время назад случайно нашла в "Шнауцере", но тогда форум не работал :(
А сейчас (наконец-то!) поздравляю Гарика, Глашу, Алиску и обеих Ир :flowers: с такими замечательными результатами! :1st: :angel8:
И горжусь нашим зятем :cowboy:


20 ноя 2008, 17:20
Профиль

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 23:54
Сообщений: 988
Сообщение 
Алла, спасибо! Я к рейтингам, вообще, не равнодушна. :D
Приятно, черт возьми, увидеть любимое имячко в прессе. :D :D :D

_________________
ага, вот он этот форум.


20 ноя 2008, 23:35
Профиль

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 23:54
Сообщений: 988
Сообщение 
Наташа писал(а):
Наконец то добралась до нета .Всем большое спасибо за поздравление в адрес Гарика.Ириша тебе особое признание за приятный список с именами наших собачек.Я поздравляю всех Мариковичей с ударными выступлениями и победами на выставках .Ура!!!!!!! :applod: :congrat: :congrat:


За список пожалуйста, только Гарик тудЫ попал благодаря твоему трудолюбию , спортивному азарту и капиталовложениям. :D Ну и конечно как всегда: гип гип Ура Наталье за наших собачек! Благодаря ей в моем доме каждое последующее поколение лучше предыдущего. :duri:

_________________
ага, вот он этот форум.


20 ноя 2008, 23:43
Профиль

Зарегистрирован: 08 май 2008, 11:19
Сообщений: 9
Откуда: ОМСК
Сообщение 
у меня тоже есть дети от марика!даже два раза!!!у нас в омске на моно Евладиче Кензо(марик+минимакс неженка) выиграл бест щнков(экс.Баклушин)
Изображение
Изображение
а это он с сестрой.
Изображение

_________________
Всем привет


22 ноя 2008, 09:10
Профиль

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 23:54
Сообщений: 988
Сообщение 
Ой,спасибо за Мариковичей!!!! Как же всетаки они все похожи!!!

Если еще будут дети нашего Марусика, то присылайте нам сюда.
Очень интересно сравнивать деток.
Еще раз спасибо большое за фотки!!!!

_________________
ага, вот он этот форум.


23 ноя 2008, 01:11
Профиль

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 23:54
Сообщений: 988
Сообщение 
ПОЗДРАВЛЯЮ МАШУ БИРЮКОВУ и РИКУ с ЧЕМПИОНОМ РОССИИ и ЧЕМПИОНОМ РКФ!!!!!! :yahoo:
Алиска вами ОООчень довольна, а уж как я рада, просто не передать!!! Молодцы девочки!!! У нас год очень урожайный, жаль что дипломы ЧР получим только в следующе году и Наталье они не зачтутся для ТОПа в этом.

_________________
ага, вот он этот форум.


06 дек 2008, 22:02
Профиль

Зарегистрирован: 10 фев 2007, 23:49
Сообщений: 51
Сообщение 
Маша!!! Наши с Гариком поздравления от всей души !!!! :yahoo: С победой :congrat:
Рикухи.Наша сестренка ЧЕМПИОН РОССИИ и ЧЕМПИОН РКФ.Ура!!!! :yeah:
Маш, ты молодец!!! :1st:

Иришка я тебя тоже поздравляю и ,конечно , нашу маму Алису с ее ЗВЕЗДНЫМИ детишками!!! :flowers: :thumbleft:

Особою благодарность хочу выразить Наташе Ширяевой за ее профессионализм!!!


06 дек 2008, 23:00
Профиль

Зарегистрирован: 05 мар 2007, 21:32
Сообщений: 100
Откуда: Зеленоград
Сообщение 
Урраааа!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
:applod: Маша, поздравляю! Молодцы вы с Рикой! :flowers:

Ир, и тебя поздравляю, конечно: классные детки у Алиски! :queen: :king: :queen:
А каких замечательных, ответственных и трудолюбивых хозяев :a: :a: :a: ты им подобрала! :beer1:


08 дек 2008, 11:06
Профиль
kennel Santa Knyrys

Зарегистрирован: 09 дек 2005, 14:22
Сообщений: 824
Откуда: Moscow
Сообщение 
Присоединяюсь к поздравлениям! Маша с Рикой, виват!
В качестве подарка к чемпионству примите свежеиспеченную с утра пораньше страничку на сайте! :smilebox:
:yahoo:
:wav:
Еще 2 наши собачки за эти выходные закрыли Юного чемпиона России-сын Дастин Хоффмана Санта Книрис Труген Вэн и дочка Мадонны-Санта Книрис Вивьен Ли.
Все трое-потомки Санта Книрис Мон Шер и ее отца Ханса, которому недавно, 9 ноября, исполнилось 13 годков!!!!

_________________
Сравниться с ризеншнауцером может только цвергшнауцер!


08 дек 2008, 11:13
Профиль

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 23:54
Сообщений: 988
Сообщение 
Всем спасибо за поздравления потомков Алисы. Мне ООООчень приятно. :wink:
Наташа, тебе особое мерси и за Алиску и за Марика. :yahoo:

_________________
ага, вот он этот форум.


08 дек 2008, 22:40
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 03:05
Сообщений: 375
Откуда: Нижневартовск, ХМАО
Сообщение 
Приветствую всех!!!!! Давно здесь не была, но , благодаря телефону, новости знаю. :)
Заводчика и владельцев Марика с закрытием Интерчемпиона!!!!!!!!!!!!!!! :D Узнав таку классную новость, громко кричала УРА! по телефону! Поздравляю со столь радостным событием всех Марико-тещ и детей!
Иришу и Марико-Алисовичей поздравляю с закрытием юных и взрослых чемпионств!!! Так держать! И пусть все верхние строчки рейтинга будут вашими! :D

_________________
я и 3 положительные эмоции)))))


Последний раз редактировалось kdiane 01 фев 2009, 18:48, всего редактировалось 1 раз.



01 фев 2009, 18:34
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 03:05
Сообщений: 375
Откуда: Нижневартовск, ХМАО
Сообщение 
Ой, самое главное чуть не упустила! Сестренку Глашу с первыми детками! Растите здоровыми, красивыми и удачливыми!

Из наших Марико-Юстовичей выставляются только Каро и Аура. Аурита ( Aurora Borealis ) закрыла Юн.Чем.Литвы и Латвии, Чемпиона Литвы и Латвии, вовсю со своей владелицей занимаются аджилити,- вообщем, девушки у нас спорстменки, активистки и красавицы :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
я и 3 положительные эмоции)))))


01 фев 2009, 18:43
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 23:54
Сообщений: 988
Сообщение 
Диана! Привет. Посмотрела на фотки и начала ржать, представив свою Глафиру на аджилити.....ой не могу.... :D :D Она по рингу то бегает с моим понуканием: быстро пошла...убью.. су... :D :D
А Глафира неторопясь, создавая "пробку" в ринге отвечает: да бегу я, бегу... :D :D

_________________
ага, вот он этот форум.


01 фев 2009, 19:12
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 03:05
Сообщений: 375
Откуда: Нижневартовск, ХМАО
Сообщение 
Ириша, нее, моих "понукать" не треба, скорее наоборот, поутихомирить :) За сезон и я с ними ого-го какую форму набираю, бегаю как "настоящая" :lol:

Продолжаю о жизни Марикодеток. Наш Кароха (A Wind of Success) в ноябре, в славном городе Ноябрьске (550км от нас севернее), закрыл Чемпиона России. Сейчас ждет весны,- покататься по региону. Ну а осенью бум заниматься уже посерьезней видимо.
Ну а мы вовсю рОстим пару черненьких деток Ская и Лексы. Оффить здесь фотками этих пираний вродь не по делу, вот здесь можно посмотреть пополнение Юстиной стаи:
http://dogs-dv.borda.ru/?1-2-0-00000423-000-80-0-1233394763
Девченка с этого помета возможно пополнит наш коллектив, а мальчишка... идёт жить к Каро!!! :D Так что Марикосыночку Карохе скоро станет не скучно:)))) Я б даже сказала, что ваще не скучно, :) :lol: , бедная Карохина бородааа.....да и сам Кароха :lol: :lol: :lol:
Остальные Марикосыночки отлично живут, радуя своих хозяев и периодически приходя к нам в гости. Недавно был мелкий Руська (A Ray of Glory),- сначала милые детки разобрали парня на ленточки(при этом папа и мама этих деток сторожили каждый вздох Руса, в итоге папу Ская пришлось удалить с игровой площадки:)))), а затем, Рус самозабвенно тусил с мелким мальчишкой, периодически затихая от восторга перед девченкой ("о, дееевочка! ":lol: ). Хозяйка Руса тоже неровно дышит к мелкому пацану, но, что называется, Карохина мама была первой :D .
Вообщем, у нас не скучно! :lol: :lol: :lol:

_________________
я и 3 положительные эмоции)))))


15 фев 2009, 09:43
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 03:05
Сообщений: 375
Откуда: Нижневартовск, ХМАО
Сообщение 
Теперь видимо стоит начать серию " Отражение Марика в внуках" :) Что, собственно, и хочу сделать.
Вот такая Марико-внучка в 2х месячном возрасте:

Лак Аваланче Женева Файр Леди
Изображение
Изображение

довольным отцом этого неугомонного создания является Марико-сыночек Каро, A WIND OF SUCCESS ( SANTA KNYRYS MERCURY KING`S DINASTY * ZHEST BIZHU)
Чемпион России, Кандидат в Интерчемпионы,
Юный Чемпион России, Кандидат в Чемпионы НКП,
Чемпион РКФ, Кандидат в Юные Чемпионы НКП,
BIS-3, BISj, RBISj, BISj-3, RBIG, BIG-3,BIG-4

заботливой мамой - однопометница Марика, Детка,SANTA KNYRYS MIDNIGHT FLOWER (SASQUEHANNA FOREMNIAK * SANTA KNYRYS BEYLIZ)
Чемпион России, Юный Чемпион России,
Кандидат в Чемпионы НКП, СС,
BIS-2, BISj, RBISj, BISj-3, BISj-4

_________________
я и 3 положительные эмоции)))))


10 дек 2009, 16:21
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1400 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB