Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 10 май 2024, 23:07



Ответить на тему  [ Сообщений: 1400 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 94  След.
Меркьюри Кинг Династьи в Москве или любимый зять. 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 03:05
Сообщений: 375
Откуда: Нижневартовск, ХМАО
Сообщение 
Блин, три раза пост слетал! Пробую по новой)))
Ириша, спасибо! Старалась вся команда. Больше того, папа Каро, второй раз попавший на выставку, на обратном пути стал задавать «интересные» вопросы. А вчера, когда мы со Скаем пришли к ним за фоточками, уже открыто заявил о своем желании приобрести вторую собаку! Мама Каро об этом говорит уже почти год. Так что теперь это уже семейное, осознанное решение! Выставки- дело заразное, а цверги…гммм…цверги сами липнут к рукам))))))))
За четвертым САСем поедем с Карохой 18 мая в славный город Сургут. Правда про эксперта Тихонову я ничего пока не знаю. Вообщем, война план покажет! ))))

_________________
я и 3 положительные эмоции)))))


29 апр 2008, 17:50
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 23:54
Сообщений: 988
Сообщение 
Здорово! Наши люди. :D
А три цверга,еще лучше.
Диан, сейчас письмо тебе отправлю. Жди. :wink:

_________________
ага, вот он этот форум.


29 апр 2008, 21:01
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 03:05
Сообщений: 375
Откуда: Нижневартовск, ХМАО
Сообщение 
Ириша, получила-ответила!

_________________
я и 3 положительные эмоции)))))


30 апр 2008, 09:16
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 23:54
Сообщений: 988
Сообщение 
Диана, :wink: получила, прочла! :D

_________________
ага, вот он этот форум.


30 апр 2008, 10:29
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 03:05
Сообщений: 375
Откуда: Нижневартовск, ХМАО
Сообщение 
Ириша, хохотаю падцталом :D :D :D

_________________
я и 3 положительные эмоции)))))


30 апр 2008, 10:47
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 03:05
Сообщений: 375
Откуда: Нижневартовск, ХМАО
Сообщение 
Забыла рассказать еще одну новость! На сегодняшний день на 99% могу сказать, что хитрая Юстинка решила, что замужество ещё не повод для появления детей :D :D :D На всякий случай, конечно, подождемс ещё, мало ли какой сюрпрайз девушка может преподнести. Но оченно наврядли. :) Так что красивенных Мариковичей бум ждать через год! А сейчас займёмся черными щеночками :wink:

_________________
я и 3 положительные эмоции)))))


30 апр 2008, 11:25
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 10 фев 2007, 23:49
Сообщений: 51
Сообщение 
Диана! Большое спасибо за поздравление и такой великолепный букет роз!!! :lol: :P


30 апр 2008, 13:19
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 03:05
Сообщений: 375
Откуда: Нижневартовск, ХМАО
Сообщение 
Ирина, поздравлять всегда приятно! Вы там рождайтесь, побеждайте всех и вся, а поздравить за нами не заржавеет!!! :)

_________________
я и 3 положительные эмоции)))))


30 апр 2008, 14:48
Профиль ICQ
kennel Santa Knyrys

Зарегистрирован: 09 дек 2005, 14:22
Сообщений: 824
Откуда: Moscow
Сообщение 
Наташа писал(а):
Диана! Большое спасибо за поздравление и такой великолепный букет роз!!! :lol: :P


Stolko bumazhek prinesli, a samsya glavnaya-pedigree-gde????

_________________
Сравниться с ризеншнауцером может только цвергшнауцер!


04 май 2008, 05:36
Профиль

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 23:54
Сообщений: 988
Сообщение 
Natalia писал(а):
Наташа писал(а):
Диана! Большое спасибо за поздравление и такой великолепный букет роз!!! :lol: :P


Stolko bumazhek prinesli, a samsya glavnaya-pedigree-gde????



:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: ??????????

_________________
ага, вот он этот форум.


04 май 2008, 09:28
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 03:05
Сообщений: 375
Откуда: Нижневартовск, ХМАО
Сообщение 
Это не мне, наверное :) Наверное, Ирина, сдавая на Юного, не принесла копию родословной?

_________________
я и 3 положительные эмоции)))))


04 май 2008, 14:45
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 03:05
Сообщений: 375
Откуда: Нижневартовск, ХМАО
Сообщение 
А я злая нынче и недобрая :( ... Вчера узнала (недостаток или достоинство небольшого города :) ), что хозяйка Джаза недовольна тем, что ее собака вечно не готова по шерсти! Так сложилось, что мне эту "новость" рассказали при владелице питомника мопсов с соседнего города, которая буквально в апреле, в поезде, восторгалась Джазом и его подготовкой на ноябрьской выставке. В марте на моно ее не было. Кааак она ругалась, услышав подобное.... А я выпала в осадок,- забаловала я деточек, однако! Вернее их хозяев. Очень удобно, когда ты собаку с вечера закидываешь заводчику, который ночь не спит, нализывает собачку. Затем владелица приезжает свежа как майская роза, и едем на выставку за 230км. Перед рингом ворона-Диана гуляет-разыгрывает собаку, наводит марафет, а затем владелица берет за веревочку и идет в ринг. Да, выигрывает ЛПП, но я-то в тот раз расчитывала на БЕСТы, видя как выглядит Джаз в данный момент и зная, как он может выставляться! С хозяйкой же они попали в отбор и..вылетели,- выставлять собаку не так просто, как это может показаться на первый взгляд. А оказывается парень (по мнению хозяйки) был не готов по шерсти....ндяяя.... Злая я! И зареклась, больше ни-ни! Подстричь-подстригу, не вопрос, а вот все остальное, включая бессонные ночи,- это нехай сами владельцы теперь развлекаются! Причем ни за что, кроме стрижки денег со своих детей никогда не беру ведь, а все равно оказывается есть недовольные. С адекватными хозяевами буду продолжать помогать-работать. А недовольные.... в сад, собачку свою готовить! :)
Вот такие "новости".

_________________
я и 3 положительные эмоции)))))


04 май 2008, 15:01
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 23:54
Сообщений: 988
Сообщение 
kdiane писал(а):
Это не мне, наверное :) Наверное, Ирина, сдавая на Юного, не принесла копию родословной?


фИГВАМ! Это наверно и не мне. :D :D :D
На Юного сдала и на Глашу и на Гарика. Родухи прикрепила.
Наташа, так ты о ком и о чем?? И вообще, Педигри мы не едим. :D :D

_________________
ага, вот он этот форум.


04 май 2008, 19:20
Профиль

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 23:54
Сообщений: 988
Сообщение 
kdiane писал(а):
А я злая нынче и недобрая :( ... Вчера узнала (недостаток или достоинство небольшого города :) ), что хозяйка Джаза недовольна тем, что ее собака вечно не готова по шерсти! Так сложилось, что мне эту "новость" рассказали при владелице питомника мопсов с соседнего города, которая буквально в апреле, в поезде, восторгалась Джазом и его подготовкой на ноябрьской выставке. В марте на моно ее не было. Кааак она ругалась, услышав подобное.... А я выпала в осадок,- забаловала я деточек, однако! Вернее их хозяев. Очень удобно, когда ты собаку с вечера закидываешь заводчику, который ночь не спит, нализывает собачку. Затем владелица приезжает свежа как майская роза, и едем на выставку за 230км. Перед рингом ворона-Диана гуляет-разыгрывает собаку, наводит марафет, а затем владелица берет за веревочку и идет в ринг. Да, выигрывает ЛПП, но я-то в тот раз расчитывала на БЕСТы, видя как выглядит Джаз в данный момент и зная, как он может выставляться! С хозяйкой же они попали в отбор и..вылетели,- выставлять собаку не так просто, как это может показаться на первый взгляд. А оказывается парень (по мнению хозяйки) был не готов по шерсти....ндяяя.... Злая я! И зареклась, больше ни-ни! Подстричь-подстригу, не вопрос, а вот все остальное, включая бессонные ночи,- это нехай сами владельцы теперь развлекаются! Причем ни за что, кроме стрижки денег со своих детей никогда не беру ведь, а все равно оказывается есть недовольные. С адекватными хозяевами буду продолжать помогать-работать. А недовольные.... в сад, собачку свою готовить! :)
Вот такие "новости".



Диан, не всегда переданная информация соответствует истине. Ох как часто доходят слухи и хотца тут же взорваться и по башке, по башке.
Проходит время и все становится на свои места. И думаешь: как хорошо что я промолчала. :wink: И потом, вот я тоже часто об этом думала: раскручиваешь и помогаешь владельцем своих щенков в принципе для своего удовольствия. И устаешь, и злишься порой, что "сели", а компенсируется все победами !!! Удовольствие получаешь больше чем сами владельцы. Если ты все это делаешь в ожидании слов благодарности, то задвинь сразу, а если тебя "пьянят" победы, то на фиг тебе эти владельцы с их оценкой твоих действий.(хотя я в этом ООООчень сильно сомневаюсь, ну в смысле как тебе передали). Короче плюнь на сплетни. Не люблю тех кто передает негатив всякий. Или просто НЕНАВИЖУ! :twisted:
Ты очень много делаешь для своих щенков. Не верю, что тобой настолько недовольны, что обсуждают это с каждым и всяким. :wink:

_________________
ага, вот он этот форум.


04 май 2008, 19:34
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 03:05
Сообщений: 375
Откуда: Нижневартовск, ХМАО
Сообщение 
Ириш, видимо я не прально выразила свои мысли и чуства все же. Не жду я благодарности, нет, но и "обливания" ведь тоже не жду. И, к сожалению, это не сплетня,- про свои обиды мне частично уже говорила сама хозяйка Джаза. Просто все мы разные. У ДжазОвого оч.амбициозная владелица, которая имеет представление об уровне своей собаки и оч.тяжело переживает второе и третье место Джаза на мартовской выставке. Но там сработало то, что парень был в оч.короткой шерсти и ну оченно худой. Плюс при показе (это увидела уже на фото с выставки) его хозяйка всего растянула и мальчишка получился вообще лещеватым. Когда я пацанов звала на моно,то всем не раз объясняла, что у них кобели и не показаться на моно в родном городе будет бАльшой ошибкой. И была права, потому как пара владельцев сук на моно подошли не в Федору и Каро, а именно к Джазовому. В чем, собственно, и состояла цель показа :wink: Но хозяйка до сих пор переживает его "непобеду", оч.болезненно реагирует. Но ведь не всегда бывают выигрыши, тем более в ринге с братьями-конкурентами одного уровня! Все бывает в этой жизни и спортивное поведение никто не отменял, проигрывать тоже надо уметь. Но умеют не все, к сожалению.

_________________
я и 3 положительные эмоции)))))


04 май 2008, 20:17
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1400 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 94  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB