Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 22:29



Ответить на тему  [ Сообщений: 1400 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 94  След.
Меркьюри Кинг Династьи в Москве или любимый зять. 
Автор Сообщение
Сообщение 
Anonymous писал(а):
Здравствуйте, Ирина! Скажите пожалуйста когда у Вас ожидаються щенки и где можно посмотреть фотографию Вашего зятя. :lol: На ветке "кобели" она не очень качественная, а хотелось бы увидеть фото в стойке.


Здравствуйте, детей ждем в начале февраля. А фото кобеля любезно нам предоставила Женя и Шерри. Тел. для связи есть в разделе "суки".


23 янв 2007, 21:13
Сообщение 
Anonymous писал(а):
Очень неплохие дети у нашего папочки. Похоже, как из одного яйца.Головы,линия спины, задние ноги-это мечта любого разведенца, а если еще увидеть движения, то просто хочется поздравить питомник с такими успехами.Большое спасибо заводчикам за выращивание таких щенков. Особенно Вам Ирина за полученное эстетическое удовольствие.


Ага, этого гостя я знаю :lol: :lol: :lol: Пожалуйста, пожалуйста Олечка!
Это я не от имени питомника, а от имени разведенца. :wink:


23 янв 2007, 21:47

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 23:54
Сообщений: 988
Сообщение 
Вот так горячий сибирский мальчонка попой прижался к носу йоркодевочки или она не смогла пройти мимо. :lol: :lol: :lol:
Изображение

_________________
ага, вот он этот форум.


24 янв 2007, 00:36
Профиль
kennel Santa Knyrys

Зарегистрирован: 09 дек 2005, 14:22
Сообщений: 824
Откуда: Moscow
Сообщение 
Anonymous писал(а):
Очень неплохие дети у нашего папочки. Похоже, как из одного яйца.Головы,линия спины, задние ноги-это мечта любого разведенца, а если еще увидеть движения, то просто хочется поздравить питомник с такими успехами.Большое спасибо заводчикам за выращивание таких щенков. Особенно Вам Ирина за полученное эстетическое удовольствие.


Thank you very much за столь лестную оценку работы питомника! Надеюсь, ваша выставочная карьера подтвердит ее. Успехов вам больших на выставках!

_________________
Сравниться с ризеншнауцером может только цвергшнауцер!


24 янв 2007, 16:07
Профиль

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 23:54
Сообщений: 988
Сообщение 
Наталья, ее карьера точно подтвердит все что надо подтвердить :lol:
Вместе с цвергом она приобрела в нагрузку и зводчицу - зануду. Куда же ей деваться. :?

_________________
ага, вот он этот форум.


24 янв 2007, 19:46
Профиль

Зарегистрирован: 19 окт 2006, 17:55
Сообщений: 154
Откуда: Moscow
Сообщение 
ирина писал(а):
Вот так горячий сибирский мальчонка попой прижался к носу йоркодевочки или она не смогла пройти мимо. :lol: :lol: :lol:
Изображение


Вот уж, точно горячий. :D Хорошо ему живется у тебя, Ирочка. Каждому собаку по такому владельцу. :wink:

_________________
Лучше цвергшнауцера может быть... только еще один цвергшнауцер. Или два...


24 янв 2007, 22:22
Профиль

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 23:54
Сообщений: 988
Сообщение 
Маша, спасибо за добрые слова. :yeah:

_________________
ага, вот он этот форум.


25 янв 2007, 16:41
Профиль
Сообщение 
Когда Вы нас порадуете новыми фотографиями? Хочеться увидеть всю семью в сборе. :D Очень ждем продолжения.


26 янв 2007, 17:53
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2005, 19:52
Сообщений: 124
Откуда: Тюмень
Сообщение 
Да и фоточек Марика побольше! А то я так по нему соскучилась :(


26 янв 2007, 18:16
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 23:54
Сообщений: 988
Сообщение 
Привет от Марика сибирским горячим девченкам!!!!!!!!
Изображение

_________________
ага, вот он этот форум.


26 янв 2007, 19:48
Профиль

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 23:54
Сообщений: 988
Сообщение 
Сейчас Марик очень изменился. Он поправился и шкурка на нем черная и густая выросла. Наталья Аркадьевна его добросовестно отщипала. Держите за нас кулачки, скоро Евразия!!!!! Мы готовимся добросовестно. :yeah:

_________________
ага, вот он этот форум.


26 янв 2007, 19:54
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2005, 19:52
Сообщений: 124
Откуда: Тюмень
Сообщение 
ирина
Конечно будем держать!!!!! После Евразии он к нам обратно приедет??? У нас в Екатеринбурге монопородка намечается, хотелось бы его туда!!!! А потом в Омске САС!В


26 янв 2007, 20:13
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 23:54
Сообщений: 988
Сообщение 
Спасибо что за любимого зятя будете болеть. Хотя я чувствую вы то же к нему не равнодушны :lol: А вот когда Марик домой вернеться, это не ко мне, это к Наталье Аркадьевне вопрос. Она хочет его оттитуловать. Такой парень и без достойных титулов!!!! В Москве это гораздо проще, сами понимаете. Я только предоставила ему проживание и уход в своем доме. Я просто не хочу что бы он кочевал из одних рук в другие, хотелось бы передать его сразу Ане.
Женя, а по чему Аня не общаеться? У нее есть компьютор? Передавай ей огромный привет. Она у меня в гостях была. Я ей первыми щенками от Конфетти и Марика хвасталась.

_________________
ага, вот он этот форум.


26 янв 2007, 22:45
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2005, 19:52
Сообщений: 124
Откуда: Тюмень
Сообщение 
ирина
Да уж к Марику я точно не равнодушна вы правы, а у Ани есть компьютер, только нет телефонной линии вот и не общается, а так я уверена что ей бы очень хотелось!
Сейчас вот он в Москве закроется и нам ничего не останется! :lol:


27 янв 2007, 10:09
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 23:54
Сообщений: 988
Сообщение 
:D :D :D Как это ничего не достанеться? Вам то как раз достанеться толстенький, черненький сладенький мальченка Марик, а мне,сиротинушке, остануться только его фотографии. :cry: Ну и детишки, конечно, которые все равно разлетятся в положенный срок по чужим домам. :cry:

_________________
ага, вот он этот форум.


27 янв 2007, 11:41
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1400 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 94  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB