Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 апр 2024, 22:48



Ответить на тему  [ Сообщений: 1400 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 94  След.
Меркьюри Кинг Династьи в Москве или любимый зять. 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2005, 19:52
Сообщений: 124
Откуда: Тюмень
Сообщение 
ирина
Поздравляю с прибавлением!!!!!Желаю здоровья деткам и мамочке))))) Значит у нас братишек и сестренок стало больше :D


01 фев 2007, 10:31
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2005, 19:52
Сообщений: 124
Откуда: Тюмень
Сообщение 
Нашла фотку Шерькиной мамы. Санта Книрис Юлианна бест фор Династии
Изображение


01 фев 2007, 10:32
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 23:54
Сообщений: 988
Сообщение 
Спасибо за поздравления, теперь своих жду. Вся на нервах. :D
Мамочка у вас очень складненькая! Мне нравится. :D Спасибо за фотографии.

_________________
ага, вот он этот форум.


01 фев 2007, 12:31
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 03:05
Сообщений: 375
Откуда: Нижневартовск, ХМАО
Сообщение 
Разрешите представиться, ещё одна тёща Марика и семеро детишек, 6 пацанов и одна лапочка-дочка :) Деткам-толстопузам исполнилось полтора месяца. Вот так мы росли:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну и наша единственная деУшка :) Еще не стриженная, просто пробный полёт))) Кусочек заводной мордахи не влез,- одной фоткать тяжело)) Хорошо хоть модель стоит всегда сама

Изображение

_________________
я и 3 положительные эмоции)))))


02 фев 2007, 03:27
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 23:54
Сообщений: 988
Сообщение 
Привет, теща Марика! У нас тут клуб цельй собираеться. Дети какие.... :1st: А расскажите о себе и маме детей. Где сия красота живет? На последнем фото ну просто Марик!!!!!!! Лучше детей Марика могут быть только следующие дети Марика!!!!!( это я так, шепотом).
Ну когда же мои то родяться? Сегодня 60 дней. Жду не могу! Так, объявляем созыв внеочередной тещик Марика!! Хочу собрать альбомчик из Ваших фоток. Дети и правда обалденные, причем все!
По этому у меня и дубль помет ожидаеться. :D

_________________
ага, вот он этот форум.


02 фев 2007, 11:41
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 03:05
Сообщений: 375
Откуда: Нижневартовск, ХМАО
Сообщение 
Теща я северная :D ,- живем дружной гоп-компанией в Нижневартовске. Это 1000км севернее Тюмени. Счастливая обладательница трех цвергуш :)
Старшая Zhest Bizhu(Минимакс Юлиан-Распрекрасная Фике), дома зовется Юстинкой, 4,5 года(сейчас заботливая мамочка семерых бандитов),- моя надёжа и опора, лидер и страж порядка:
Изображение
Изображение

Старшая черная Double Success s Taganiego Roga (Глорис Ультрафакт-Инфанта от Барбацуцы), дома она Никитошинка, 2,5 года почти (сейчас гордая мамочка одного маленького еврейского мальчика, который сосет двух мамок))),- наша прЫнцесса, красавица и эгоистка:))
Изображение
Изображение

И конечно младшенькая No Doubt Supreme s Taganiego Roga (Глорис Топ Шоу Бой- Керинг Ту Лаки Стар с Таганьего Рога), дома это счастье зовется Алексис, но по причине юности и неутомимости больше в ход идет Лексус :D, 1г.3 мес.,- моя отрада, шило в толстой попе с честными глазами :D Приличных фоток она пока не заимела, потому вешаю домашние варианты:))
Изображение
Изображение
Изображение

Зафлудила всю ветку))) нИзя мне предлагать рассказать о девченках :D

_________________
я и 3 положительные эмоции)))))


02 фев 2007, 14:55
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 03:05
Сообщений: 375
Откуда: Нижневартовск, ХМАО
Сообщение 
Ирина, а вам удачных родов и кучу маленьких солнышек! Обожаю , когда малышня в доме! Несмотря на все недосыпания и тревоги)))

_________________
я и 3 положительные эмоции)))))


02 фев 2007, 15:23
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 23:54
Сообщений: 988
Сообщение 
kdiane писал(а):
Ирина, а вам удачных родов и кучу маленьких солнышек! Обожаю , когда малышня в доме! Несмотря на все недосыпания и тревоги)))

Спасибо! У Вас ну очень красивые деффки!!!! У меня ризен прожила почти 14 лет, и посмотрев на Вашу черную вспомнила о ней. Нравяться мне эти черные цверги. очень! И вообще все фотки классные. А посмотреть на фото щенков это вообще удовольствие. С понедельника сижу дома, жду маленьких солнышек! А когда дети Ваши подрастут, то покажите их в стоячках?

_________________
ага, вот он этот форум.


02 фев 2007, 19:16
Профиль

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 23:54
Сообщений: 988
Сообщение 
kdiane писал(а):

Старшая черная Double Success s Taganiego Roga (Глорис Ультрафакт-Инфанта от Барбацуцы), дома она Никитошинка, 2,5 года почти (сейчас гордая мамочка одного маленького еврейского мальчика, который сосет двух мамок)))
:D


Ой, я не могу.....как это ему удается? Ну и нахал этот один еврейский мальчик. :D :D :D

_________________
ага, вот он этот форум.


02 фев 2007, 19:22
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 03:05
Сообщений: 375
Откуда: Нижневартовск, ХМАО
Сообщение 
Ирина, детей планировала в эти дни подстричь и пофоткать,- им полтора месяца. Но тут погода меняется каждый день, а вместе с ней и здоровье))) Сейчас на улице метель и минус 5, а в воскресенье обещают минус 37.. Но фоткать конечно же буду , несмотря ни на что! И вывешу-покажу обязательно. :)
Спасибо за комплименты девченкам! Я от них без ума:))) У девок к друг другу нежнейшая лубофь, все делают дружно и сообща,- и буйные игрища , и при случае навалять подвернувшемуся под горячую руку))) Старшая Юста всегда защищает черных. Вот и рожали дружным коллективом)) Наш черный пацаненок младше деток Марика на 8 дней. Юста весь процесс его выращивания мамой-дебютанткой контролировала. Сейчас дети дружной стайкой тусуются в комнате. И наш черненький успевает поесть и с большим семейством, и к собственной мамке на свиданку сходить :) Годовалая Лексус взяла на себе развлекательную часть воспитания сорванцов. За Юстой осталось учение уму-разуму всех детей, а Ника искренне радуется происходящему, заботливо следя за своим малышом. Вот он, наш маленький еврейский мальчик)))
Изображение
Изображение

_________________
я и 3 положительные эмоции)))))


02 фев 2007, 23:16
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 23:54
Сообщений: 988
Сообщение 
Обалдеть! Это самым лучший еврейский мальчик на свете!!!!
Визжим у компьютера всей семьей!!!!!! Жду, жду, жду своих и целовать и целовать. Ну, парень, слов нет нормальных!!!

_________________
ага, вот он этот форум.


03 фев 2007, 00:00
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 03:05
Сообщений: 375
Откуда: Нижневартовск, ХМАО
Сообщение 
Еврейский мальчик проходит у нас под кодовым названием "Сына" :) Это такой кайф, когда к тебе бежит стайка маленьких бородатиков! Один из Юстинкиных мальчишек подпрыгивает, улыбаясь всем лицом, стараясь первым запрыгнуть на руки))) В вольере дети давно не сидят,- требуют свободу попугаям))) Теперь пытаюстся еще и остальное пространство квартиры освоить :) Приходится отлавливать и водворять на место дислокации, потому как там ходят еще и кошка 10-летняя с котом на 21-ом году жизни, которые не очень одобрительно отнесутся к тасканию за хвост :D :D :D

_________________
я и 3 положительные эмоции)))))


03 фев 2007, 08:57
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 23:54
Сообщений: 988
Сообщение 
Щенки в доме это радость, только продавать вот..... Как за короткий срок общения с покупателем оценить в те ли руки уходит ребенок.
Не люблю я это. Месяца три потом дергаешься: любят ли, как и чем кормят, положили ли на подушечку рядом и т.д. и т.п.
А вообще то лично нам еще родить надо. через 30мин. 62день пойдет.
Ждемс. :cry:

_________________
ага, вот он этот форум.


04 фев 2007, 00:30
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 03:05
Сообщений: 375
Откуда: Нижневартовск, ХМАО
Сообщение 
Да, процесс продажи.... Я не отдаю щенков из дома до 2-х месяцев. Беру предоплату, делаю первую прививку, каратин и лишь потом в объятия владельцев. И уже не отстаю))) В первое время звоню часто, пока не уверюсь, что все счастливы и довольны. Если человек чем-либо напрягает, то в продаже отказываю напрямую или отговариваю. С первым пометом выдавала всем распечатки с кучей рекомендаций. На практике поняла, что все бесполезно))) Люди читать не любят))) К деткам, проданным в Сургут, езжу стричь-щипать сама, мне так спокойнее, да и хозяевам то же.
Ирина, вам удачных родов и сладких толстопузов! Появление на свет маленьких беззащитных комочков-это всегда радость! Все будет хорошо! Не надо волноваться! Пусть малышня впервые увидят бабушку в великолепном настроении!

_________________
я и 3 положительные эмоции)))))


04 фев 2007, 08:43
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 08:03
Сообщений: 30
Откуда: Великий Новгород
Сообщение 
kdiane писал(а):
С первым пометом выдавала всем распечатки с кучей рекомендаций. На практике поняла, что все бесполезно)))

Извините за оф. На самом деле рекомендации пусть лучше будут всегда. У меня вот в первом помете тоже никто их не читал. Я долго думала давать ли их со вторым пометом, но так как щенков было мало, то не поленилась распечатала и правильно сделала. Владельцы этих щенков оказались очень дотошными, все изучили, по непонятным вопросам отзвонились, сразу же закупили то что было рекомендовано. Теперь я решила, что пусть лучше будут всевозможные инструкции, кому-нибудь да пригодятся. Еще раз извините за офф.


Ирина
вам желаю удачи! Потом похвастайтесь детками. А то мне тоже интересна линия Марика, хоть я и не его теща, но кто знает, что будет в будущем.


04 фев 2007, 09:18
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1400 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 94  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB