Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 22:07



Ответить на тему  [ Сообщений: 1400 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94
Меркьюри Кинг Династьи в Москве или любимый зять. 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 03:05
Сообщений: 375
Откуда: Нижневартовск, ХМАО
Сообщение 
Стригла ребенка буквально на коленочке, проездом с одного города в другой. :D

_________________
я и 3 положительные эмоции)))))


10 дек 2009, 17:13
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 03:05
Сообщений: 375
Откуда: Нижневартовск, ХМАО
Сообщение 
Наша команда вновь всех приветствует!!!

Марико-сынок Каро слез наконец-то с дивана и вновь пошел в ринги. Покатались в мае по региону немножко, вот с таким результатом.

02 мая в Пыть-Яхе, эксперт К.Барбосов, 10 цвергов, всех окрасов, по каталогу (всего примерно 240 собак ):
Каро,- A WIND OF SUCCESS (о.Santa Knyrys Mercury King’s Dinasty, м.Zhest Bizhu) - отл. (одна из двух оценок "отлично" в тот день)
моя черная бэбичка Лаки -б/п, ЛБ(единственный титул в цвергах в тот день)
подшефная ч-с юниорочка Деля - отл. (одна из двух оценок "отлично" в тот день)
Барбосов цвергов "мелко пошинковал" :) Мы сильно не "пострадали":) Каро и Деля заработали отлично, что при таком раскладе совсем не плохо:) . Лакуся эксперту оч.понравилась, взгляд сразу потеплел.... Парень же явно соскучился по выставкам, по тусовке. Хвост весело вилял не переставая, улыбка во всю морду, "всех люблю" и все такое :lol: Стоять в стоечке Кароше было некогда :lol:

_________________
я и 3 положительные эмоции)))))


29 май 2010, 11:45
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 03:05
Сообщений: 375
Откуда: Нижневартовск, ХМАО
Сообщение 
9 мая в г.Нижневартовск, эксперт Яна Гаврилова, 7 цвергов, всех окрасов, по каталогу (всего примерно 230 собак ). Это единственная выставка в году у нас в городе.

A WIND OF SUCCESS (о.Santa Knyrys Mercury King’s Dinasty, м.Zhest Bizhu) - отл., САС, ЛК, ЛПП, Описание Каро от Яны Адольфовны состояло из 2х слов: "достоин чемпиона"! :D
Изображение
Изображение
Изображение

подшефная юниорочка - отл., JCAC
а Лаки - б/п, ЛБ, выиграла БЕСТ бэби, заработав бАльшой хрустальный кубок!

В полном восторге от Яны Гавриловой по моему остались все!!! Не эксперт, а сплошной позитив! Причем стильная, очаровательная, корректная, всегда с улыбкой,- просто супер!!!

_________________
я и 3 положительные эмоции)))))


29 май 2010, 11:54
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 03:05
Сообщений: 375
Откуда: Нижневартовск, ХМАО
Сообщение 
16 мая г.Сургут, эксперт в ринге цвергов RADE VEZIC (Сербия), в бестах эксперт Nenad Davidovic (Сербия), по каталогу 15 цвергов, всех окрасов, по каталогу (всего примерно 340 собак ).

A WIND OF SUCCESS (о.Santa Knyrys Mercury King’s Dinasty, м.Zhest Bizhu) - отл., САС, ЛК
Изображение

Лаки - б/п, ЛЩ, BISp-4
подшефная юниорочка - отл., JCAC, ЛЮ, ЛС, ЛПП. Эксперта больше интересовали собаки в статике, свинтус Кароха вертелся, так что Деля Каро "перестояла" :lol:
С подшефной весточкой мы - САС, ЛС, ЛПП, BIG-2

_________________
я и 3 положительные эмоции)))))


29 май 2010, 12:08
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 03:05
Сообщений: 375
Откуда: Нижневартовск, ХМАО
Сообщение 
23 мая г.Сургут, эксперт в ринге цвергов А.Г.Хачатурьян, по каталогу 16 цвергов, всех окрасов, по каталогу (всего примерно 330 собак ).

A WIND OF SUCCESS (о.Santa Knyrys Mercury King’s Dinasty, м.Zhest Bizhu) - отл., САС, ЛК, ЛПП, BIG-3 :D
Лаки -б/п, ЛЩ, BISp-2
подшефная юниорочка - отл., JCAC, ЛЮ, BISj-1

Вот такие наши новости:) О предстоящих выставках говорить не стану (ТТТ):) :wink:

_________________
я и 3 положительные эмоции)))))


29 май 2010, 12:13
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1400 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB