Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 15 май 2024, 06:02



Ответить на тему  [ Сообщений: 1400 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 94  След.
Меркьюри Кинг Династьи в Москве или любимый зять. 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 23:54
Сообщений: 988
Сообщение 
Маша, такое впечатление, что Рикуха меняется каждый месяц.
Все нервы нам истрепала. Алиска росла тоже очень чудно. Сейчас Рика мне ну Очень нравится!!! А что нам девушка приготовит через месяц? Хотя я думаю, что сейчас у нее время хорошеть и хорошеть!!!!

Присоединяюсь к Машиной просьбе. Пожалуйста Рику и Гарика отправьте к мамке Алисе в потомки. Зря что ли мы у профи их фоткали?
:D

_________________
ага, вот он этот форум.


18 апр 2008, 17:51
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 03:05
Сообщений: 375
Откуда: Нижневартовск, ХМАО
Сообщение 
Приветствую всех снова! Извиняюсь за "пропажу",- видимо в Тюмени поймала грипп, свалилась с несбиваемой ничем температурой 40 на неделю. Отболела качественно... Сегодня третий день без температуры (она упала ваще, 35, гыг), но жуткая слабость, мЫщЫцы и силы кончились, тяжело и ходить, и голову держать. Зато есть немаловажный плюс,- за недельное "питание" водой и таблетками минус 5 кило!))))))))) Теперь вот потихоньку начинаю раскачиваться, ведь в воскресенье выставка у Каро! Плюс, я по пути с Тюмени подхватила сургутскую дочку на триминг, но так как делать ее было некому, доча Лолитка так и тусится у нас до сих пор :) Хозяева хоть и не волнуются в этом случае за душевное спокойствие своей любимицы, но все же скучают без нее. Попробую сегодня сделать и вернуть мелкую егозу на родину))))))))) Сама же Лолита воспринимает все происходящее как какие-то "каникулы Бонифация",- она же ДОМОЙ приехала! Видели бы вы недоумение Ская, который всегда всех приходящих в дом строит и проколов до сего момента в данном деле у парня не наблюдалось. А тут приехала какая-то мелочь незнакомая (он маленький еще был в последний приезд Лолитки) и мало того, что наплЮвательски отнеслась ко всем его наездам, мало того, что в ответ ему же еще и вломила, так еще и обращается с ним, с хозяином тут!, как с живой игрушкой! Треплет фамильярно за ухи и всё такое))))))) И мой властный парень ей это всё нынче позволяет!!! Вот что значит приехала поистине Юстина дочка))))))))) Вообщем, у нас тут весело. :)

_________________
я и 3 положительные эмоции)))))


23 апр 2008, 07:15
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 03:05
Сообщений: 375
Откуда: Нижневартовск, ХМАО
Сообщение 
Vasilisa писал(а):
А мальчишка и правда на Марика очень похож! Мы до сих пор скучаем по Марусику и часто его вспоминаем. ))


Vasilisa, там ВСЕ шесть братишек и сестренка оооочень похожи на Марика! Не помню, писала ли, при подготовке к мартовской выставке владелица Джаза подала мне на стол вместо своего любимчика его папочку! И доооолго не могла понять, отчего ж я стою с выжидающей улыбкой и ничего делать не начинаю))))))))))))) Поняла лишь когда я сама ей указала на ошибочку))))))))

Vasilisa, поздравляю вас с Яшей с победой в Питере!!!!!! Победа более чем заслуженная,- Яшик вырос офигительно красивым мужчиной!!!!!!! Целуйте парня от нас!

_________________
я и 3 положительные эмоции)))))


23 апр 2008, 07:24
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 03:05
Сообщений: 375
Откуда: Нижневартовск, ХМАО
Сообщение 
Наташа писал(а):
Диана! Большое спасибо за добрые слова в адрес Гарика.В свою очередь от всей души поздравляю Вас с победой Каро . Наш общий папа Марик молодец , :D такие у него замечательные дети и внешне, и по характеру.Еще раз Вас поздравляю ,а Каро желаю побед и побед :lol


Наташа, спасибо за поздравление! А добрые слова в адрес Гарика,- это константация факта, мальчишка на самом деле очень радует глаз! С удовольствием бы познакомилась с ним в реале! Я ж на самом-то деле на похвалу жаадная! :) С владельцев своих деток регулярно розовые очки сдергиваю))))) Наверное это не правильно...а может и нет..не знаю. Вообщем, "что выросло, то выросло", меняться уже поздновато))))

_________________
я и 3 положительные эмоции)))))


23 апр 2008, 07:32
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 03:05
Сообщений: 375
Откуда: Нижневартовск, ХМАО
Сообщение 
Наташа писал(а):
Хочу поддержать Ирину ,отдать свое родное существо в другие руки,можно только в самой крайней ситуации Ведь они очень переживают попадая в другой дом ( пусть этот дом даже самый замечательный),это стресс и для хозяина, и для собаки . Только хозяин знает все тонкости характера своего друга его желания , его потребности .Собаке все равно есть у нее титул или нет ,это важно только для хозяина,но ради очередного титула жертвовать нервной системой собаки , а также своей, я бы не стала


Наташ, я согласна и уже писала, что:
kdiane писал(а):
Вообщем, ситуации бывают разные, собаки разные, отношения с собакой тоже разные. Я далеко не каждую собаку возьму с собой в дорогу,- и ответственность большая, и нервы собаки и мои тоже учитываются. Никакие титулы не стоят несчастных собачьих глаз!!!


Но могу сказать при этом, что "тонкости, потребности и желания" всех моих цвержачьих деток я знаю абсолютно точно! Они же все выросли у меня на руках, целованы во все места! Причем по своих владельцам почти все разошлись уже после 3хмесяцев, а некоторые и гораздо позже, т.е. росли, воспитывались, социализировались они тоже на моих руках. Да и по мере роста основную часть детей я часто вижу. Может именно поэтому я и знаю про них всё, чувствую их замечательно, вообщем, МАМА я для них в полном смысле этого слова! И стресса, попадая ко мне в дом,ни один из деток уж точно не испытывает)))) Скорее наоборот, щенячий вострог, своеобразное возвращение в детство, причём и у них, и у меня при встрече)))))

_________________
я и 3 положительные эмоции)))))


23 апр 2008, 07:43
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 03:05
Сообщений: 375
Откуда: Нижневартовск, ХМАО
Сообщение 
Маша, Рикуха с Аурой на самом деле очень похожи! Утащила сестренку себе в закрома!)))) ТТТ на вас!!!! ХОРОША деУшка!
На Рикушиной фоточке увидела, что головы и выражение мордуленций все же разные. У всей моей семерки чисто мамочкино выражение лиц. Сейчас поищу фоточки...

_________________
я и 3 положительные эмоции)))))


23 апр 2008, 07:50
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 03:05
Сообщений: 375
Откуда: Нижневартовск, ХМАО
Сообщение 
Тещи, мамочки, а ведь 27 числа несколько Марикодеток одновременно идут в ринги! В разных регионах и странах! Давайте подержим кулачки за Рику в Москве, за Ауру в Литве и за Каро в..гмм...Ямало-Ненецком АО!!! Никого не забыла?

_________________
я и 3 положительные эмоции)))))


23 апр 2008, 08:18
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 19 окт 2006, 17:55
Сообщений: 154
Откуда: Moscow
Сообщение 
Диан, привет!
Так приятно слышать про Рикуху. Она у меня обожаемая маленькая прохиндейка. Уже вьет веревки из моего папы. Одним словом, прохиндейка. А тут, на днях, взяла и спрятала пустую Филину миску под кровать. Видимо решила, что Филю кормить пустая трата денег. :wink: Я эту миску еле нашла. :lol:
На фотографии Рикуха моськой больше всего на Алису похожа. Хотя, и от Марика чего-то есть. Но на этой моське весь характер написан заглавными буквами. Такая девочка у меня. :wink:

_________________
Лучше цвергшнауцера может быть... только еще один цвергшнауцер. Или два...


23 апр 2008, 13:46
Профиль

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 23:54
Сообщений: 988
Сообщение 
Я над Глафирой просто умираю! :D Вчера на прогулке спокойно вошла в лужу и вдоль всей лужи неторопясь прошла. Тормоз какой то.
Глафира на Марусика характером очень похожа. Он как то "свистел" и курлыкал при выходе на прогулку. Так же и мое сокровище делает.
Марик терпеть не может когда под одеялом рукой водить начинаешь. Бросался как лютый зверь. Глафира эту игру то же ненавидит. Такой бас у нее, просто жуть. Марик прыгал, как мячик в лифте и перед дверью в квартиру, и доча такая же. Я ее за эту схожесть и люблю.

_________________
ага, вот он этот форум.


23 апр 2008, 15:06
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 03:05
Сообщений: 375
Откуда: Нижневартовск, ХМАО
Сообщение 
Маша, привет-привет! И нечего девочку прохиндейкой называть! Я так вообще удивляюсь, что Рикуха в мужской компании веревки вьет лишь из одного папы!)))))) Уже давно пора охватывать соседей, соседние дома и тыды)))) Юморю, конечно же, но во всем этом лишь доля юмора,- цверго-деУшки они ТАКИЕ! За что, собственно, и обожаю именно сук :)
И за Филину миску зря наговариваешь,- девочка просто хотела поесть с солидным мужчиной с одной тарелочки (надо же мосты к парню наводить, а тут такой повод!))))))
Вообщем, ребенок явно золото, а всё остальное сплошные наговоры на святую!!!)))))))))

_________________
я и 3 положительные эмоции)))))


24 апр 2008, 06:10
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 03:05
Сообщений: 375
Откуда: Нижневартовск, ХМАО
Сообщение 
Ириша, читала твой пост и думала... Юстины детки все же мамины по характеру, манерам и привычкам, и я, и владельцы зачастую замираем от похожести. Вот интересно мне теперь, а как передается характер? Юстины парни с большушим чувством собственного достоинства, сУрьезные ребята, с удовольствием играющие в любые кусалки-возилки-дразнилки, улыбка во весь рот, но при необходимости моментально всё меняется и ребята на страже своих интересов и интересов хозяина. К Юстинке никогда не тянут руки без спросу (прохожие, соседи по вагону и тыды), не возникает у людей подозрения, что с этой собашкой можно запросто. Все объяснит взглядом мадама. Юста - реально серьезная дама. Хотя с удовольствием играет с молодежью, да еще и заводит их всех. Самый кайф, когда вся толпа летит за ней и пытается схватить за што попало.)))) И к Юстиным детям ровно так же руки без спросу не потянут, несмотря на широчайшие улыбки.
Вообщем, оба помета Юстинки характерами пошли в мамочку. )))))

_________________
я и 3 положительные эмоции)))))


24 апр 2008, 06:29
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 23:54
Сообщений: 988
Сообщение 
У нас к Алисе руки не тянут, а с Глафирой ехали на тролейбусе, так даже целоваться лезут! Ее уши и маленький рост с толку людей сбивает.

_________________
ага, вот он этот форум.


24 апр 2008, 19:59
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 03:05
Сообщений: 375
Откуда: Нижневартовск, ХМАО
Сообщение 
Тещи, мамочки и все сочуствующие, зажали кулачки-лапки,- дети в ринг идут! Мы встаем на крыло завтра ночью, ехать пятьсот с лишним км. Поругайте нас, плизз, качественно!!!

_________________
я и 3 положительные эмоции)))))


25 апр 2008, 21:27
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 23:54
Сообщений: 988
Сообщение 
Ах вы .....такие.....сякие.... :D

_________________
ага, вот он этот форум.


26 апр 2008, 10:59
Профиль

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 23:54
Сообщений: 988
Сообщение 
Поздравляю Иришку Талызину с днем рождения!!!
Желаю тебе удачи во всем!!! Здоровья!! Пусть твои мальчики тебя радуют долгие, долгие годы!!
Целум.
Я ,Ася, Алиса, Глафира, Дуся. :yahoo:

_________________
ага, вот он этот форум.


26 апр 2008, 14:24
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1400 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 94  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB