Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 03:51



Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Щенки от Баси и Хвостика!!! 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2006, 14:01
Сообщений: 86
Откуда: Москва
Сообщение 
Вот нашла еще несколько забавных, на мой взгляд, фоток.
Это Прима, во время одной из "фотосессий" щенков интересуется, а что это с ними там на столе делают?
Изображение
Триша тоже принимает активное участие в процессе воспитания детей - вот о чем-то шепчется с Плюшкой
Изображение


21 фев 2007, 00:32
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2006, 14:01
Сообщений: 86
Откуда: Москва
Сообщение 
А эта фотография к щенкам отношения не имеет, но не могу удержаться, чтобы не вставить. Называется:"Дедовщина по цвержачьи - младшие спят на верхней полке".
Изображение


21 фев 2007, 00:36
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2006, 14:01
Сообщений: 86
Откуда: Москва
Сообщение 
А это фото моих мальчишек, сделанные сегодня:
1.
Изображение
Изображение
2.
Изображение
Изображение


21 фев 2007, 00:48
Профиль
kennel Santa Knyrys

Зарегистрирован: 09 дек 2005, 14:22
Сообщений: 824
Откуда: Moscow
Сообщение 
Оля, такие здоровские фотки, почему перестала новые добавлять?

_________________
Сравниться с ризеншнауцером может только цвергшнауцер!


23 мар 2007, 03:18
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2006, 14:01
Сообщений: 86
Откуда: Москва
Сообщение 
Давно я сюда не заглядывала. 25 марта Басиным деткам исполнилось уже 5 месяцев! Все уже живут в своих новых семьях и кажется, ттт, и новые "родители" и детки друг другом довольны, чему я бесконечно рада. Ну насчет "все" я несколько погорячилась, одна девица никак не хочет от нас уходить и в голову, грешным делом, закрадываются всякие мысли, я их гоню-гоню, и ей объясняю, что вакантных собачьих мест у нас в доме нееееет... Вот она
в 1 месяц
Изображение
в 1.5
Изображение
почти в 3
Изображение

Изображение
а это вчерашние в 5
Изображение
Изображение


28 мар 2007, 00:44
Профиль

Зарегистрирован: 18 мар 2007, 19:37
Сообщений: 5
Сообщение 
Здрасте всем! Вот посмотрела на всех ваших деток и такое умиление взяло.... Они все такие лапушки, плюшечки.... Только вот у меня вопрос один мучает.... Смотрю я на ваших деток и понимаю что у нашей плюшки Лизки совсем нет этого прекрасного волшебного серебра..... Да лохматость у нас повышается и кудри с каждым днем все больше завиваются... Но моська вокруг носа не серебрится.... А нам уже 9-го числа 4 месяца будет.... Почему так, не понимаем.... Может у нас чего не так.... Мамашка наша с прекрасной серебренной моськой как впрочем и папашка.... А мы не серебримся.... Только под хвостиком у нас все белее и белее становится... Может серебро места перепутало и отправилось все под хвост, а про мосю и не подумало.... Обидно.... Нам так нравится когда мося беленькая... Может у нас что-то с окрасом?


28 мар 2007, 16:08
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2006, 14:01
Сообщений: 86
Откуда: Москва
Сообщение 
Лия Белая писал(а):
Здрасте всем! Вот посмотрела на всех ваших деток и такое умиление взяло.... Они все такие лапушки, плюшечки.... Только вот у меня вопрос один мучает.... Смотрю я на ваших деток и понимаю что у нашей плюшки Лизки совсем нет этого прекрасного волшебного серебра..... Да лохматость у нас повышается и кудри с каждым днем все больше завиваются... Но моська вокруг носа не серебрится.... А нам уже 9-го числа 4 месяца будет.... Почему так, не понимаем.... Может у нас чего не так.... Мамашка наша с прекрасной серебренной моськой как впрочем и папашка.... А мы не серебримся.... Только под хвостиком у нас все белее и белее становится... Может серебро места перепутало и отправилось все под хвост, а про мосю и не подумало.... Обидно.... Нам так нравится когда мося беленькая... Может у нас что-то с окрасом?

У маленьких цвержиков часто бывают затемненные мордахи, у них серебро появляется несколько позже, чем у ярких с рождения, поэтому Вы, скорее всего переживаете напрасно. Четыре месяца это еще очень маленький возраст.


29 мар 2007, 23:32
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2006, 14:01
Сообщений: 86
Откуда: Москва
Сообщение 
Всем здравствуйте! Хочу похвастаться выставочными успехами детишек.
26 мая на CACIBe в Одессе состоялся дебют Санта Книрис Онли зе Фест (в младенчестве - Тапка, а теперь носящего гордое имя Блэйд :D ). Под экспертизой Ави Маршак он получил отличное описание и стал Лучшим Щенком! Вот выдержки из описания:"Квадратный элегантный кобель, длинная элегантная шея, глубокая грудная клетка, хорошие движения". Это его фото сделанное на выставке:
Изображение
Поздравляю его замечательных хозяев Машу и Павла с началом выставочной карьеры "сыночка"! :congrat: :yahoo: Пусть он всегда оправдывает данное ему имя!
:angel9:


01 июн 2007, 20:40
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2006, 14:01
Сообщений: 86
Откуда: Москва
Сообщение 
Ну а мою мартышку многие видели на националке. Я, конечно, понимаю, что у ребенка пока отсутствует выставочная подготовка :roll: и поэтому она бодренько прочесывала только одну половину круга на ринге, а потом резко вспоминала, что в жизни есть гораздо более интересные и важные занятия, чем беготня по кругу с настырной тетей Кристиной :D :D :D и пыталась удрать, но... Но тем не менее мы получили ЛЩ и выиграли Бэст Щенков :angel9: . Вот выдержки из описания: "Стильная, хорошая форма груди, хорошие рычаги, исключительно красивая голова". А это ее фото, сделанные накануне выставки после стрижки - спасибо Родионовой Ларисе, нашей маме, бабушке, груммеру :love2: :
Изображение
Изображение
Изображение


01 июн 2007, 21:11
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2006, 14:01
Сообщений: 86
Откуда: Москва
Сообщение 
Тапусик-Блэйд снова отличился! 16 июня в Херсоне на выставке - ЛЩ и, опять, в конкуренции! Его хозяйка Маша обещала прислать фото с выставки, тогда выложу. Поздравляю ! :wav: :occasion7: :drum:


19 июн 2007, 15:03
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2006, 14:01
Сообщений: 86
Откуда: Москва
Сообщение 
А я сегодня ездила тримминговать другого щенка - Красавчика-Ричи. Пыталась его фотографировать, но уж очень он впечатлился процедурой и очень радовался когда я уходила :twisted: - вот она собачья благодарность :D :D :D . А вот некоторые фотки:
"Ну ты меня и достала"
Изображение
"Не буду на тебя смотреть - про птичек ты все врешь, и вообще, иди откуда пришла"
Изображение
"Мам, ну когда она уйдет?"
Изображение


19 июн 2007, 15:12
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 14:39
Сообщений: 27
Откуда: Магадан
Сообщение 
Всем большой ПРИВЕТ из Магадана! Залезла на форум первый раз за два месяца, атут...наши детишки отличились! Наши поздравления( от папы и его хозяйки). Дальнейших успехов


11 авг 2007, 14:54
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2006, 14:01
Сообщений: 86
Откуда: Москва
Сообщение 
С началом осеннего выставочного сезона у меня появились новости об успехах Басиных деток. 1-2 сентября в Молдове Santa Knyrys Only the First (Тапок-Блэйд) выиграл юниор-дерби, на САСе даже получил ЛПП, обойдя взрослых собак и в 10 месяцев стал Юным Чемпионом и Чемпионом Молдовы! :yeah: :applod: :1st: Поздравляю владельцев (Маша и Павел очень жду фото)!!!
Ну у меня с Плюшкой (Santa Knyrys O'Fortuna) успехи скромнее, но все равно похвастаюсь. На "России-2007" мы стали 3-отл. в конкуренции из 14 очень достойных юниорок :drum: :angel7: , чему я очень-очень рада и на такое высокое место никак не рассчитывала, так как Плюндель сейчас в короткой шерсти. Нам дали очень хорошее описание, собственно, в качестве недостатка там только короткая шерсть и указана.


01 окт 2007, 17:05
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2006, 12:45
Сообщений: 128
Откуда: Королев М.О.
Сообщение 
Оля, а где результаты твоих остальных цвергушек?

Я пролетая мимо рингов цвергов видела, что кто то, из твоих собачек выиграл?


01 окт 2007, 17:27
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2006, 14:01
Сообщений: 86
Откуда: Москва
Сообщение 
Екатерина писал(а):
Оля, а где результаты твоих остальных цвергушек?

Я пролетая мимо рингов цвергов видела, что кто то, из твоих собачек выиграл?

Триша (которая Ювелирная Работа) -САСИБ, Прима (дочка Фриды) - САС открытый класс.


01 окт 2007, 17:31
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB