Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 03:00



Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Дети Санта Книрис Бест Даймонда 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 23:54
Сообщений: 988
Сообщение 
Алла! Поздравляю Кьяру и тебя с Чемпионом России!!
Хотя с такой собакой, как Кьяра, сомнений в получении титула не было. Ну, давай уже подробности: кто судил, кто участвовал, кого обыграли? Когда отмечаем? :D Пиши, мы за вас рады. Подробно все опиши.

_________________
ага, вот он этот форум.


31 мар 2008, 12:48
Профиль

Зарегистрирован: 19 окт 2006, 17:55
Сообщений: 154
Откуда: Moscow
Сообщение 
Всем привет! Мы с Рикухой сегодня на выставке были. Результаты нас не очень порадовали. Два раза 2-е отлично. :cry: Но мы порепетировали. Девица моя оооочень старалась и классно показывалась. :P Уже это радует. Молодец Рикуля.
Немножко фотографий с места событий.

Изображение

Изображение

Изображение

Ириша, speciale for you :wink:

_________________
Лучше цвергшнауцера может быть... только еще один цвергшнауцер. Или два...


27 апр 2008, 19:03
Профиль

Зарегистрирован: 10 фев 2007, 23:49
Сообщений: 51
Сообщение 
Маша! Посмострела фотки Рикухи , она хорошеет с каждым днем.
Не надо расстраиваться если на каких -то выставках оказываешься на 2 месте ,это , как в спорте сегодня ты ,а завтра я.У нашей Рикухи все впереди ,такая красивая собака безусловно будет побеждать!!!!
:P :wink:


27 апр 2008, 22:43
Профиль

Зарегистрирован: 10 фев 2007, 23:49
Сообщений: 51
Сообщение 
Маша! Спасибо тебе за поздравление с днем моего рождения!!!!


27 апр 2008, 22:46
Профиль

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 23:54
Сообщений: 988
Сообщение 
Маша, какая девушка выросла!!
С открытием вас выставочного сезона!!!!!
Начали с отлично и со 2 места......хи хи....
Глафира с Гариком оч.хоры солили, а потом зажигали будь здоров!
А ты сразу раз и в "дамки"? Я хотела что бы сразу и в ЮЧ.
Но мы не ищем легких путей. :D У вас все впереди!!
Маша, кинь хоть одну фотку на "меркьюри...." Пжалуйста :cry:

_________________
ага, вот он этот форум.


27 апр 2008, 22:47
Профиль

Зарегистрирован: 19 окт 2006, 17:55
Сообщений: 154
Откуда: Moscow
Сообщение 
Как бы это покорректнее сказать. То, что Рика оба раза стала второй, само по себе, не является ни катастрофой, ни моим большим горем. Только начали, и основная задача была пообвыкнуться ей на выставке. Проиграть собаке достойной и красивой не обидно. :| А в нашем случае, как-то чудно. :|
Вот, ведь, как интересно - всю дорогу, да и сейчас, проходятся по поводу роста моего Даника, который все же кобель, и которому уже 6 лет. :wink: "Доброжелатели" охотно всем рассказывают кааакой же он боооольшой. Это при его росте 36 см. в холке (у кобеля). А тут сука-юниор, которой 11 месяцев, такого же росточка как мой огромадный Даник, :wink: мощная и объемная, как взрослый кобель. Чего-то я не понимаю. Особенно удивил меня г-н Розенберг, когда сказал, что наша конкурентка более основательная, что он предпочитает в этой породе. Основательность и перерост все же вещи разные. :roll:

_________________
Лучше цвергшнауцера может быть... только еще один цвергшнауцер. Или два...


28 апр 2008, 11:23
Профиль

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 23:54
Сообщений: 988
Сообщение 
Да, Маша, это действительно обидно!
А как мне и Ирине было обидно когда у Гарика выиграл кобель без подпалов. Мы думали что его с ринга снимут, а он ЛПП получил!! :shock: Помню еще выставку, где маленькая и хорошенькая собачка, проехав на попе почти весь круг, а там где не ехала, там крадучись перебирала ножками, выиграла у летящей по рингу на свободном поводке Полины. Именно эти, несправедливые проигрыши и расстраивают. Когда в ринге красивые собаки, то как то с пониманием уходишь, пусть не радостно, конечно, но и чуства гадливости какой то не остается. Но без этого не обойтись! Иногда и наши собаки выигрывают у лучших. Бывает ведь и такое!
Жизнь, так сказать, во всех ее проявлениях :D

_________________
ага, вот он этот форум.


28 апр 2008, 13:43
Профиль

Зарегистрирован: 19 окт 2006, 17:55
Сообщений: 154
Откуда: Moscow
Сообщение 
Нету в жизни справедливости. Ну, нету. :wink: А, уж в такого рода проявлениях, даже намека на нее нет. Ну, и ладно. :wink: Мы с Рикой и дальше будем продолжать радовать окружающих, участвуя в различных выставках. 8) Тем более, вон сколько у нее поклонников. :)

_________________
Лучше цвергшнауцера может быть... только еще один цвергшнауцер. Или два...


28 апр 2008, 15:03
Профиль

Зарегистрирован: 05 мар 2007, 21:32
Сообщений: 100
Откуда: Зеленоград
Сообщение 
Marya писал(а):
... Мы с Рикой и дальше будем продолжать радовать окружающих, участвуя в различных выставках. 8) Тем более, вон сколько у нее поклонников. :)


+1
:flowers:

:angel13:


29 апр 2008, 11:38
Профиль

Зарегистрирован: 19 окт 2006, 17:55
Сообщений: 154
Откуда: Moscow
Сообщение 
Девочки, спасибо вам всем за поддержку. И от меня, и персонально от моей егозы. Мы с ней будем стараться :D :angel13:

_________________
Лучше цвергшнауцера может быть... только еще один цвергшнауцер. Или два...


29 апр 2008, 13:32
Профиль
kennel Santa Knyrys

Зарегистрирован: 09 дек 2005, 14:22
Сообщений: 824
Откуда: Moscow
Сообщение 
Маш, ты поэтому трубочки не берешь?? :D

_________________
Сравниться с ризеншнауцером может только цвергшнауцер!


30 апр 2008, 00:07
Профиль

Зарегистрирован: 19 окт 2006, 17:55
Сообщений: 154
Откуда: Moscow
Сообщение 
Natalia писал(а):
Маш, ты поэтому трубочки не берешь?? :D


:shock: Наташ, не поняла. :D Ты разве при чем-то? :D

_________________
Лучше цвергшнауцера может быть... только еще один цвергшнауцер. Или два...


30 апр 2008, 10:39
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 03:05
Сообщений: 375
Откуда: Нижневартовск, ХМАО
Сообщение 
Маша, егозе привет от северных братишек! Все победы у вас еще впереди! Ну а казусы...казусы судейства весчь не редкая, к сожалению. Отнесись к этому с юмором,- у конкуретки был просто звездный час. :)

_________________
я и 3 положительные эмоции)))))


30 апр 2008, 11:42
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 19 окт 2006, 17:55
Сообщений: 154
Откуда: Moscow
Сообщение 
kdiane писал(а):
Маша, егозе привет от северных братишек! Все победы у вас еще впереди! Ну а казусы...казусы судейства весчь не редкая, к сожалению. Отнесись к этому с юмором,- у конкуретки был просто звездный час. :)


Диан, егозе привет передам.
Спасибо за моральную поддержку. Я уже успела похихикать по поводу казусов судейства. Вот, например, Каширин черным цвергам сделал замечательное описание. Оно состояло из одной фразы - "шоу-собака". Все. :shock: ООооочень лаконично и емко, по-моему. :D

_________________
Лучше цвергшнауцера может быть... только еще один цвергшнауцер. Или два...


30 апр 2008, 12:30
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 03:05
Сообщений: 375
Откуда: Нижневартовск, ХМАО
Сообщение 
Да уж...емкое, гыг, описание)))))) Я в Ноябрьске тоже улыбалась, слушая описание от Горбачевского перцовой юниорки :) Девчушка около 30см (сама мерила на косметике), жиденькая-тоненькая, в темносером подшерстке, без намека на проперцованность. В описании же звучала как "выше среднего роста, широкая, глубокая сука, жесткая шерсть, хороший окрас...и т.д" :) После ринга мы с владелицей этой юниорши хохотали в голос. Зато хозяйка Карохи, видевшая-слышавшая данное описании, уже тихо сползала в обморок по стеночке,- после перцев в ринг шел Каро, широкий кабачок 34см роста. Если "около 30см" - это выше среднего роста, то что мол скажут ее любимчику??? :D :D :D В результате в описании Карохи прозвучала фраза "крупный"))))))) Вообще, я лишь разок отметила для себя, что например, Баужес рост определяет четко до полусм! Респект и уважуха таким экспертам! А клубам всем наверное уже давно пора заиметь ростомеры для решения спорных вопросов. Ну и стандарт иногда перечитывать...экспертам :wink:

_________________
я и 3 положительные эмоции)))))


30 апр 2008, 14:59
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB