Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 апр 2024, 02:37



Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Дети Санта Книрис Бест Даймонда 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 23:54
Сообщений: 988
Сообщение 
Свои промеры делала или мальчишки твои о чем то спорили, а Рикуля орбитором выступала? :D :D :D

_________________
ага, вот он этот форум.


29 май 2007, 10:22
Профиль

Зарегистрирован: 05 мар 2007, 21:32
Сообщений: 100
Откуда: Зеленоград
Сообщение 
Как там наш папа Даник? Внуков ждёт? :D
А то Киара ходит уже изрядно беременная :wink: Пузо не висит, но сама вся стала такой бегемошкой - хорошо, что лохматая сейчас: длинная шерсть скрывает особенности фигуры :oops: Хотя намедни какой-то прохожий глумился, что собачка у меня худенькая, рекомендовал икорки чёрной давать для аппетиту - я сразу не поняла его юмора, поэтому не стала информировать про нашу беременность :croc:
Киара хорошо кушает :golod: От витаминок, правда, отказывается: значит, ей всего хватает? :dontknow:
На улице, несмотря на жару, заставляет кидать ей палочки, весело бегает за ними. Но мячиков на прогулку уже не беру, а то за ними она ещё и прыгает! :blob5:
Ещё пара недель на моральную подготовку к "процессу" у меня, думаю, есть :roll:


01 июн 2007, 12:45
Профиль

Зарегистрирован: 19 окт 2006, 17:55
Сообщений: 154
Откуда: Moscow
Сообщение 
Алл, а витамины, по-моему, давать все же нужно. Вот, только я не помню точно в какой именно период беременности. Уточни лучше. Кьярику скажи, чтобы себя берегла. А то, прыгает. Раньше времени вытряхивать не надо. :D Икорки, особенно черненькой, это здорово. Главное, чтоб моська не треснула у собашки. :lol:

_________________
Лучше цвергшнауцера может быть... только еще один цвергшнауцер. Или два...


04 июн 2007, 18:12
Профиль

Зарегистрирован: 05 мар 2007, 21:32
Сообщений: 100
Откуда: Зеленоград
Сообщение 
Про витаминки и прочие полезные моменты почитываю на беременной ветке К-9 :study:
Но странно, раньше Кирюха витаминки очень любила, хватала с руки не задумываясь, а сейчас нос воротит :sad3: .. Я ей "принудительно" давлю таблетку кальция 8в1 в кефир - ест, но как-то без энтузиазма, может даже не доесть "блюдечко" кефира. Зато кошка отрывается, доедает за собакой - похорошела на диетическом-то питании! :cat:
А сегодня Машка мне пишет по аське "Они пинаются!!!!!" :shock: - в животе у Кирюхи начинаются дискотеки! :headbang:


04 июн 2007, 18:38
Профиль

Зарегистрирован: 19 окт 2006, 17:55
Сообщений: 154
Откуда: Moscow
Сообщение 
У Даника новые детишки. Ура!
Первый - мальчишка, которые родился и живет в Омске (д.р. 05.07.07). Жаль только, что он всего один в помете. Инбредный на Шедир Ксейнца 3:5 (по-моему) Вот его фотография.

Изображение

А это 5 девиц, которые родились в Конаково 13.07.07. Мама - Санта Книрис Ясновельможная Пани. Эти девчонки инбредны на Арт Деко АсБанни 4:5.

Девочка 381.
Изображение

Девочка 382
Изображение

Девочка 383
Изображение

Девочка 384
Изображение

Девочка 385, которая уже уехала к своей хозяйке.
Изображение

Вот такие козявочки. Все ровные, компактные, нарядные. Наверное, я предвзято к ним отношусь, но они мне ооочень понравились. За таких деток хочется сказать отдельное спасибо Наталье Аркадьевне, т.к. идея повязать Пани с Даником принадлежала ей. :applod:

_________________
Лучше цвергшнауцера может быть... только еще один цвергшнауцер. Или два...


04 сен 2007, 21:31
Профиль

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 23:54
Сообщений: 988
Сообщение 
Мария, я в отпаде! Такого давно не видела!Все ровные, ногастые. Вообще....... Вопросик имеется...Стоимость вязки надеюсь не увеличилась в несколько десятков раз.? :wink:
Вопрос для меня не празный. Ответьте пожалуйта, Мария Константиновна, а то накопленные мной кровные на Стокгольм боюсь окажутся 1/10 стоимости вязки. Короче, задергалась я уся!

_________________
ага, вот он этот форум.


04 сен 2007, 21:46
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 19:22
Сообщений: 126
Откуда: г. Королёв МО
Сообщение 
Marya,
понравились дети!
Особенно мальчишка из Омска. По фото у него отличная линия верха, достаточно широкое бедро, компактный, видимо жесткий, ну и объемчик как мне нравится :) . Очень прикольный парень. А кто у него мама?
А из девчонок приглянулись болше 382,383,384.


05 сен 2007, 16:00
Профиль

Зарегистрирован: 19 окт 2006, 17:55
Сообщений: 154
Откуда: Moscow
Сообщение 
Иры, привет! Отвечаю обеим сразу.

Ира, стоимость вязки не возросла до немыслимых пределов. А, потом, мы же свои люди, сочтемся. :D Но, денежки копи. :wink:

Ир, спасибо. Мне очень приятно, что детки Даникины нравятся. И мальчишка очень и очень. Родословную мамки найду и напишу. :)

_________________
Лучше цвергшнауцера может быть... только еще один цвергшнауцер. Или два...


07 сен 2007, 19:38
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 03:05
Сообщений: 375
Откуда: Нижневартовск, ХМАО
Сообщение 
Маша, присоединяюсь к восторженным откликам! Омский парень тоже впечатлил! У омича мама скорее всего Минимакс Неженка (Ориент Стар Богемия Вулкан * Ленгли де Гал Афродита) или ее дочка от Марика.

_________________
я и 3 положительные эмоции)))))


08 сен 2007, 07:32
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 19 окт 2006, 17:55
Сообщений: 154
Откуда: Moscow
Сообщение 
Цитата:
Маша, присоединяюсь к восторженным откликам! Омский парень тоже впечатлил! У омича мама скорее всего Минимакс Неженка (Ориент Стар Богемия Вулкан * Ленгли де Гал Афродита) или ее дочка от Марика.


Диана, привет! Очень рада, что детки нравятся 8) Мама этого мальчика из Омска, действительно Минимакс Неженка. Очень приятная собака. Жаль только, что родился всего один щенок. Рикуха моя мерзнет. Сегодня первый день очень дождливо и холодно. До этого как-то получше было. Когда я вывела ее утром на прогулку, девушка с ужасом смотрела на лужи и льющуюся сверху воду. Теперь дрыхнет целый день под пледом, только нос виден. :wink:

_________________
Лучше цвергшнауцера может быть... только еще один цвергшнауцер. Или два...


09 сен 2007, 14:15
Профиль

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 23:54
Сообщений: 988
Сообщение 
Бедный рябенок! Маш, а комбезике в нашем магазине будут только через месяц. Давай через интернет закажем?

_________________
ага, вот он этот форум.


10 сен 2007, 11:19
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 03:05
Сообщений: 375
Откуда: Нижневартовск, ХМАО
Сообщение 
Marya писал(а):
Рикуха моя мерзнет. Сегодня первый день очень дождливо и холодно. До этого как-то получше было. Когда я вывела ее утром на прогулку, девушка с ужасом смотрела на лужи и льющуюся сверху воду. Теперь дрыхнет целый день под пледом, только нос виден. :wink:


Бедный ребенок! Высылай деваху к нам,- будем закалять сестричку! У нас уже 4-5 градусов и (страшно сказать))) гуляю в зимнем пуховике...А то за час-полтора прогулки превращаюсь в ледышку... Моей банде лужи не страшны))) А замерзнуть не успевают на лету)))) Только пар изо рта идет))))

_________________
я и 3 положительные эмоции)))))


11 сен 2007, 15:50
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 19 окт 2006, 17:55
Сообщений: 154
Откуда: Moscow
Сообщение 
Сегодня была Россия. Даник стал вторым в классе "Чемпионов". Это хорошо, конечно, но уж ооочень побеждать нравится. :roll: Такая я нескромная. Хотя, приятно, когда собака регулярно входит в расстановку. :oops: Несколько свежих фотографий с места "битвы".

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Когда уже дома, я рассматривала на компе эти фотографии, мысль была только одна - что же ты, поганец, в ринге так не стоял??? :x В ринге Даничка все своим видом выражал вселенскую усталость. И при этом, хитренько так на меня поглядывал. Мол, ну что мама, не буду я работать. Тебе надо, ты и прыгай, а я не желаю. :lol: Ничего не могла с ним сделать. Характерный товарищ. :cry:

_________________
Лучше цвергшнауцера может быть... только еще один цвергшнауцер. Или два...


29 сен 2007, 23:18
Профиль

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 23:54
Сообщений: 988
Сообщение 
Маша, Данила К Р А С А В Ч И К !!!!!!!
Твое мастерство Грумера растет от выставки до выставки.
Молодчина! Ну Рикуха, это вооще без коментариев. Жаль что не выставила.

_________________
ага, вот он этот форум.


01 окт 2007, 10:57
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2006, 14:01
Сообщений: 86
Откуда: Москва
Сообщение 
Маша! Классные фото - Даник красавец и умничка! Очень понравилась Рика, жалко, что ты ее не выставляла, но я думаю у вас с ней впереди много побед! :occasion7: :flowers:


01 окт 2007, 18:23
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB