Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 апр 2024, 14:41



Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Дети Санта Книрис Бест Даймонда 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 05 мар 2007, 21:32
Сообщений: 100
Откуда: Зеленоград
Сообщение 
Мы сегодня погуляли с фотиком

Вот такой у нас медвед :wink:
Изображение

Вы лежите на газоне и вас не видно :?
Изображение

Отняли мячик у местных футболистов, но съесть не сумели (дома большие мячики давно кончились, но они были не кожанные)
Изображение

У нас одна большая любоффь: дворяне! :oops:
Изображение

Так наши усы ишшо красивше :D
Изображение


15 май 2007, 18:48
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2007, 17:32
Сообщений: 4
Откуда: г. Зеленоград
Сообщение 
Классные фотки)) а ещё из этой серии есть? :wink:


15 май 2007, 19:33
Профиль

Зарегистрирован: 19 окт 2006, 17:55
Сообщений: 154
Откуда: Moscow
Сообщение 
Алл, привет! Фотки какие замечательные. Уж что медведь, то медведь. У Кьяры глазки весельнькие. Токсикоз уже кончился. Скоро будут у тебя дома бегать маленькие вундеркиндики. :angel8: Будешь их выпасать. :lol: Не получилось ответить тебе на ветке у Иры. Тут напишу. Пацаны мои очень надулись поначалу, когда Рика у нас поселилась. Даже ходили по ней лапами - в игноре держали. :? А теперь иногда в нее играют. В основном Шико, т.к. он самый компанейский и чадолюбивый зверь. Про родителей лучше даже шопотом не говорить. Вдруг услышат, и шоу продолжится. :shock: Ничего, мы всех победим. :D
Повешу немного фоток про Кьяриного папашки и нашей компании.

Изображение Рика ходит за Даником по пятам. Но он горд и непреступен.

Изображение Очень подходить не хочется, но зовут же...

Изображение Все цверги - палочники.

Изображение Небольшое выяснение отношений между ребятами. Шико самый крутой.

ИзображениеГордый отец в дозоре. (Даник)

Изображение Догонялочки. Любимая Рикина игра.

Изображение Шикуся - отличная нянька.

Изображение

_________________
Лучше цвергшнауцера может быть... только еще один цвергшнауцер. Или два...


15 май 2007, 20:55
Профиль

Зарегистрирован: 05 мар 2007, 21:32
Сообщений: 100
Откуда: Зеленоград
Сообщение 
Ой, мне так понравилась фотка (ещё на К-9), где парни отношения выясняют :lol: - классно передаёт напряжённую атмосферу, и в самом деле сразу видно, хто кого круче :makak: :D
А "Даник в дозоре" - дык, ваще залюбовалась: иехх, какой же у нас папочка! :thumbup: :love4:


16 май 2007, 11:47
Профиль

Зарегистрирован: 19 окт 2006, 17:55
Сообщений: 154
Откуда: Moscow
Сообщение 
Я обязательно Данику передам восхищения. :oops: :oops: :oops: Правда он последнее время "в образе". Очень ему присутствие Рикухи не нравится. Он младшеньким был, а теперь эта коза появилась. Даник ревнует. Поэтому очень горд и неприступен. А на прогулке делает вид, что еще и глуховат. :lol: А на мою ругань и вопли тяжко вздыхает, и продолжает совю политику. :| Воюем.

_________________
Лучше цвергшнауцера может быть... только еще один цвергшнауцер. Или два...


17 май 2007, 11:22
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 03:05
Сообщений: 375
Откуда: Нижневартовск, ХМАО
Сообщение 
Marya, меня тоже "купил" Даник в дозоре))) А из образа пацану скоро придется выйти,- вот потекет "коза" и начнет из мужиков веревки вить))))) Вся сурьезность куда девается))))

_________________
я и 3 положительные эмоции)))))


17 май 2007, 15:37
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 23:54
Сообщений: 988
Сообщение 
Мария, Данила в дозоре это что то.... Убил красотой просто наповал, ща Алиску к экрану подтащу, пусть любуется. :D :D :D

_________________
ага, вот он этот форум.


18 май 2007, 21:31
Профиль

Зарегистрирован: 19 окт 2006, 17:55
Сообщений: 154
Откуда: Moscow
Сообщение 
ирина писал(а):
Мария, Данила в дозоре это что то.... Убил красотой просто наповал, ща Алиску к экрану подтащу, пусть любуется. :D :D :D


Что сказала Алиска? Она оценила? :D :D :D

_________________
Лучше цвергшнауцера может быть... только еще один цвергшнауцер. Или два...


20 май 2007, 17:26
Профиль

Зарегистрирован: 19 окт 2006, 17:55
Сообщений: 154
Откуда: Moscow
Сообщение 
kdiane писал(а):
Marya, меня тоже "купил" Даник в дозоре))) А из образа пацану скоро придется выйти,- вот потекет "коза" и начнет из мужиков веревки вить))))) Вся сурьезность куда девается))))


Врядли Данька из образа выйдет. Он себе жену заранее воспитывает. Тихую, спокойную... :D :D

_________________
Лучше цвергшнауцера может быть... только еще один цвергшнауцер. Или два...


20 май 2007, 17:35
Профиль

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 23:54
Сообщений: 988
Сообщение 
Marya писал(а):
ирина писал(а):
Мария, Данила в дозоре это что то.... Убил красотой просто наповал, ща Алиску к экрану подтащу, пусть любуется. :D :D :D


Что сказала Алиска? Она оценила? :D :D :D


Она хитро посмотрела мне в глаза с вопросом. Я ей ответила: да никаких проблем, доча! :wink:

_________________
ага, вот он этот форум.


21 май 2007, 14:43
Профиль

Зарегистрирован: 19 окт 2006, 17:55
Сообщений: 154
Откуда: Moscow
Сообщение 
ирина писал(а):
Что сказала Алиска? Она оценила? :D :D :D


Цитата:
Она хитро посмотрела мне в глаза с вопросом. Я ей ответила: да никаких проблем, доча! :wink:


:D :D :D О-о-о-о-о... Какая умная девочка. Просто сердце радуется. Но, терзают мысли - раз такая умная мамочка, то детки будут вундеркинды. Маммма... :shock:[/quote]

_________________
Лучше цвергшнауцера может быть... только еще один цвергшнауцер. Или два...


21 май 2007, 16:17
Профиль

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 23:54
Сообщений: 988
Сообщение 
Да, дураков от Алиски еще не было. Глаша просто организовала свою прописку на ул. Свободы. Она с 1.5мес. прятала телефонные трубки, ну и за одно пульты от телевизора. Короче, не дозвонились до нас потенцеальные покупатели. А уж как она обаяла папика во время отпуска, это отдельная песня. С рыбалки червяков в баночки носила., рыбок пойманных от рыжей бестии Дуси охраняла, козьими какашками папу пыталась ублажить, рассовывая их в тапочки. На тещу рычала...
Мужское сердце дрогнуло. :D :D :D

_________________
ага, вот он этот форум.


21 май 2007, 17:13
Профиль

Зарегистрирован: 19 окт 2006, 17:55
Сообщений: 154
Откуда: Moscow
Сообщение 
ирина писал(а):
Да, дураков от Алиски еще не было. Глаша просто организовала свою прописку на ул. Свободы. Она с 1.5мес. прятала телефонные трубки, ну и за одно пульты от телевизора. Короче, не дозвонились до нас потенцеальные покупатели. А уж как она обаяла папика во время отпуска, это отдельная песня. С рыбалки червяков в баночки носила., рыбок пойманных от рыжей бестии Дуси охраняла, козьими какашками папу пыталась ублажить, рассовывая их в тапочки. На тещу рычала...
Мужское сердце дрогнуло. :D :D :D


Славная девочка Глашенька. Правильно прятала телефон - она-то давно себе хозяев выбрала. А вы все размышляли.
:wink: Представила себе перспективу с просмотрами телевизоров, чтением книг и т.д. :D Мне сразу так весело стало... Сейчас, пока, только на шторах катается. Ой, позвчера на компьютерный столик путешествие совершила. Но комп включить Рике не удалось. Ничего, лиха беда начало. :lol:

_________________
Лучше цвергшнауцера может быть... только еще один цвергшнауцер. Или два...


22 май 2007, 17:18
Профиль

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 23:54
Сообщений: 988
Сообщение 
Marya писал(а):

Славная девочка Глашенька. Правильно прятала телефон - она-то давно себе хозяев выбрала. А вы все размышляли.
:wink: Представила себе перспективу с просмотрами телевизоров, чтением книг и т.д. :D Мне сразу так весело стало... Сейчас, пока, только на шторах катается. Ой, позвчера на компьютерный столик путешествие совершила. Но комп включить Рике не удалось. Ничего, лиха беда начало. :lol:


Прости, подруга, если Глашенька отвечала в нашем доме за телефонную связь, то на Рикусике как раз была ликвидация "всемирной паутины". Отрезать нас от внешнего мира это девиз последних деточек Алисы. А Гарик Талызин отвечал за уничтожение обуви.

_________________
ага, вот он этот форум.


25 май 2007, 22:48
Профиль

Зарегистрирован: 19 окт 2006, 17:55
Сообщений: 154
Откуда: Moscow
Сообщение 
Точно. Не дети, а злостные диверсанты. Но, все это делается с такой мордой :wink: Вчера в мое отсутствие Рика утащила мой сантиметр. Видимо дела промеры тела :lol:

_________________
Лучше цвергшнауцера может быть... только еще один цвергшнауцер. Или два...


28 май 2007, 13:12
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB