Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 апр 2024, 21:32



Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Дети Санта Книрис Бест Даймонда 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 19 окт 2006, 17:55
Сообщений: 154
Откуда: Moscow
Сообщение 
Привет! Никуша сейча ровно 31 см. Вроде маленькая. :?

_________________
Лучше цвергшнауцера может быть... только еще один цвергшнауцер. Или два...


13 янв 2008, 22:32
Профиль
kennel Santa Knyrys

Зарегистрирован: 09 дек 2005, 14:22
Сообщений: 824
Откуда: Moscow
Сообщение 
А смотрится очень даже... Ттт, хорошая чтобы получилась деточка...
А Даня такой красавец на России (после роинга фотки) и на прогулке!
Детки вроде в него!
Поздравляю!

_________________
Сравниться с ризеншнауцером может только цвергшнауцер!


15 янв 2008, 04:54
Профиль

Зарегистрирован: 19 окт 2006, 17:55
Сообщений: 154
Откуда: Moscow
Сообщение 
Ой, как мне за Даника гордо :oops: Наташ, он здорово воплощает твои идеи. И это очень и очень приятно. :)

_________________
Лучше цвергшнауцера может быть... только еще один цвергшнауцер. Или два...


16 янв 2008, 12:45
Профиль

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 23:54
Сообщений: 988
Сообщение 
Маш, девка просто прелесть! ТТТ. Хозяева показывать то будут? Обидно если сокровище на диване останется. Данила молодец! Уже которое дитя от него вижу, везде Данила себя передает. Что то щеночков опять захотелось. Год пропустила и уже чего то не хватает.
Но на очереди у меня Дуська, а там видно будет. Жаль все упирается во время. Все отпуска на щенков уходят.

_________________
ага, вот он этот форум.


16 янв 2008, 14:16
Профиль

Зарегистрирован: 19 окт 2006, 17:55
Сообщений: 154
Откуда: Moscow
Сообщение 
Ир, приветики! Пасиб за лестные слова о Даниле. Я уже не знаю как мне с ним рядом гулять, чтобы не опозорить такое сокровище. :roll: Мисочку с едой буду ему подавать с поклоном и на белой салфеточке. :wink:
Девицу выставлять, вроде, хотят. Пусть пока подрастает. Щипать ее скоро буду. Поглядим.
Щеночки дело хорошее. Я их тоже очень люблю. Находи время и заводи (не разочаровывай дочу) :wink:

_________________
Лучше цвергшнауцера может быть... только еще один цвергшнауцер. Или два...


17 янв 2008, 13:01
Профиль

Зарегистрирован: 05 мар 2007, 21:32
Сообщений: 100
Откуда: Зеленоград
Сообщение 
Marya писал(а):
А это Кьярик в платье "девочки-снежинки". Платьишко Алла сшила сама. По-моему Кьярику платье очень к морде-лица.

Всем привет! Спасибо за комплимент :wink:
Доползла (с таким опозданием) до компутера, и совесть не позволила умолчать: Маша несколько преувеличила мои способности :oops: - платьице это сшила какая-нибудь китайская девочка, а я только купила его за "5 коп." в магазине типа "стоп-цена" и довела до ума. Собачьего :D (т.к. итальянские собачьи платишки пока не осилю :? , а иногда таких "собачьих глупостей" тоже хочется :oops: )


19 янв 2008, 00:22
Профиль

Зарегистрирован: 19 окт 2006, 17:55
Сообщений: 154
Откуда: Moscow
Сообщение 
Цитата:
Всем привет! Спасибо за комплимент :wink:
Доползла (с таким опозданием) до компутера, и совесть не позволила умолчать: Маша несколько преувеличила мои способности :oops: - платьице это сшила какая-нибудь китайская девочка, а я только купила его за "5 коп." в магазине типа "стоп-цена" и довела до ума. Собачьего :D (т.к. итальянские собачьи платишки пока не осилю :? , а иногда таких "собачьих глупостей" тоже хочется :oops: )


Ну, не скромничай. Платье получилось суперское. Неважно кто шил, а кто до ума доводил. И Кьярик ооочень этим нарядом гордится. На фотке это видно. :wink:

_________________
Лучше цвергшнауцера может быть... только еще один цвергшнауцер. Или два...


19 янв 2008, 18:18
Профиль

Зарегистрирован: 19 окт 2006, 17:55
Сообщений: 154
Откуда: Moscow
Сообщение 
Какое счастье - в воскресенье снова наступила зима! Уже совсем не было сил наблюдать жуткий, пыльный, серый лед :( Я прихватила с собой фотик на прогулку. Вот что получилось

Изображение
на этой фотографии очень хорошо видно что осталось от Рикиной бороды. А все игры с Шикусей.

Изображение

Изображение

Изображение
Чья же палочка...

Изображение

Изображение Заснеженый Даник

Изображение Филя снова грустит

Изображение

Изображение

Филя решил поиграть с Рикой, тут же пришел Даник, и все объяснил.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ир, а это специально для тебя - новый русский среди собак.

Изображение Утро у Рики.

Изображение
Шунек проснумшись.

_________________
Лучше цвергшнауцера может быть... только еще один цвергшнауцер. Или два...


23 янв 2008, 00:52
Профиль

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 23:54
Сообщений: 988
Сообщение 
Маша, фотки замечательные! Рика в розовой пижамке
это что то. :D Данила как всегда великолепен. Мужик настоящий. Один взгляд чего только стоит. А цепочка ему как идет!!!!!!!
На Алиске она как якорная смотрелась, а на широкой груди Данилы как надо легла. Пахан просто. Смешные они такие эти цверги.
Шико как всегда уютного домовенка напоминает.

_________________
ага, вот он этот форум.


23 янв 2008, 23:57
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2006, 14:01
Сообщений: 86
Откуда: Москва
Сообщение 
Классные фотки! Рикуся так трогательно среди мужиков в розовом смотрится :lol: , но кажется вертит ими как хочет. :D


24 янв 2008, 00:13
Профиль

Зарегистрирован: 19 окт 2006, 17:55
Сообщений: 154
Откуда: Moscow
Сообщение 
Всем привет! Веточки, посвященной Евразии 2008, вроде нет. Напишу на своей. Очень хочется впечатлениями поделиться.
Погода нас решила доконать - холодно, мокро, грязно. Да еще пришлось совершать почти километровый маршбросок от стоянки до входа в зал. :cry: Рикуха ехала в клеточке, а Данила шел пешком... Ну, пришел он просто как свин. Ничего - отчистились , припудрились и вышли в ринг назло врагам. В первый день получили 4-е отлично. Проиграли Эхини Элеганту Кетано - 1, Влайзвуду Френдли Чепу - 2 и Меркурию (насравненному) Арка Нои Диасу - 3. Но не огорчились. Все же в расстановку вошли. Обидно было за Рику - она оч.хор словила. За что, я так и не поняла. Дипломчик не тот дали. Вроде и показалась. Но какая-то неуверенная она была. Может потому, что текла и я ее вынуждена была в клетке все время держать, вот и испортилось у девочки настроение. :( Ладно, лиха беда начало. Наверстаем.
На второй день я возила только Даника. Он снова стал четвертым, т.е. в расстановке. Это меня порадовало - все ж под разными судьями в призы попал. Расстановка чуть изменилась - Влайзвуд Френдли Чеп - 1, Эхини Элегант Кетано - 2, Меркурий Арка Нои Диас - 3. Как-то второй день больше чувстваовался праздник. Было веселее и интереснее. Кто-то может не согласиться со мной, но мне в целом Евразия понравилась.
И мое самое светлое и радостное впечатление от этой выставки. :D Во второй день, когда мы с Данькой ждали ринга, подошла к нам Ира Евдокимова (которая совладелица Шедир Спайдермена) с полными сумками чихов. Вроде поздороваться хотела, ан нет. Достала из сумочки течную чихуйню и в нос моему Дане сунула со словами - сейчас я его тебе взбодрю... :? Вот интересно мне - а зачем это нужно было делать? :shock: Отомстить мне Иришка за что-то захотела или просто шалила :shock: В любом случае Ира, надеюсь ты прочитаешь эти строчки, ты желаемого не достигла. :P Собаку ты мне не сорвала, и выставлялся Даник как обычно - классно. :wink: Тебе же, Ира, я от всей души желаю счастья, удачи и побед с твоими чихами (наверное, они этого стоят). А еще, послушай доброго совета, обратись к специалисту. Такая патологическая злоба является очень нехорошим признаком. Главное вовремя начать нужную в данной ситуации терапию. Еще раз удачи, дорогая. :D

_________________
Лучше цвергшнауцера может быть... только еще один цвергшнауцер. Или два...


28 фев 2008, 18:26
Профиль
kennel Santa Knyrys

Зарегистрирован: 09 дек 2005, 14:22
Сообщений: 824
Откуда: Moscow
Сообщение 
Маша, я в шоке.
Просто даже не верится!
Зачем ей это???

_________________
Сравниться с ризеншнауцером может только цвергшнауцер!


29 фев 2008, 02:25
Профиль

Зарегистрирован: 22 окт 2006, 10:13
Сообщений: 16
Сообщение 
Маш не бери в голову истенного победителя сорвать сложно ВЫ МОЛОДЦЫ поздравляю :wav:


29 фев 2008, 11:39
Профиль

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 23:54
Сообщений: 988
Сообщение 
Маша, забудь! Я, вообще, думала что это шутка.
Если бы не на моих глазах ЭТО произошло, я бы с трудом тебе поверила. От Ирины, от этой веселой, доброжелательной, не конфликтной женщины я этого не ожидала. Видимо мы плохо ее знали.
Жаль.

_________________
ага, вот он этот форум.


29 фев 2008, 16:31
Профиль

Зарегистрирован: 19 окт 2006, 17:55
Сообщений: 154
Откуда: Moscow
Сообщение 
Наташ, будешь тут в шоке, когда хорошо (как казалось) знакомый тебе человек вдруг открывается с такой интересной стороны. :wink: Люди меняются, жаль не всегда в лучшую сторону. Ира, похоже, ооочень не любит меня и за компанию моего Даню. :cry: За что? А кто ее знает. Может, я ей хвост отдавила кирзовым сапогом? :twisted: Соответственно, и мне ужас как интересно - зачем она это сделала? Может хотела, чтобы о ней поговорили или на форуме написали? :? А то, вдруг, забыли :wink:
Тань, спасибо за поздравления. Очень приятно. Я тебя и Ланку тоже поздравляю с попаданием в призы. Все ж Евразия. На Иру чего же обижаться, на таких не обижаются, таким людям только посочувствовать можно. :?

_________________
Лучше цвергшнауцера может быть... только еще один цвергшнауцер. Или два...


29 фев 2008, 16:36
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB