Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 апр 2024, 21:01



Ответить на тему  [ Сообщений: 264 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.
Потомки Санта Книрис Конфетти и С К Меркьюри Кинг'с Династи 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 23:54
Сообщений: 988
Сообщение 
Полина писал(а):
Мы и без фотканья все довольно нервные :argue: А этих пухликов действительно ну очень приятно держать в руках и целовать очень хочется!!! :flower:. Они становятся такие смешые и уже пытаются ходить качающейся походкой. Так что ждем с нетерпением нашего нештатного фотокорреспондента :director: :director: :director:.


Ну ладно, вообщем, считай что уговорила. Тока что такое нештатный? :roll: Есть штатный, есть Внештатный, :evil3: это я тебе как специалист отдела кадров.... :glasses6: :D :D :D Так что бери в штат! :headbang:

_________________
ага, вот он этот форум.


05 дек 2008, 13:49
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2007, 20:14
Сообщений: 52
Сообщение 
ирина писал(а):
Ну ладно, вообщем, считай что уговорила. Тока что такое нештатный? Есть штатный, есть Внештатный, это я тебе как специалист отдела кадров.... Так что бери в штат!



Так, специалист отдела кадров, ты в штате или не в штате??? Лично я Вас давно считаю штатным фотокорреспондентом Конфеттного семейства!А Вы не расслабляйтесь!Изображение


06 дек 2008, 00:39
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2007, 20:14
Сообщений: 52
Сообщение 
Вот, наконец, мы и дождались 3-х недельного возраста и обещанных фотографий. Они, конечно, непрофессиональные , но, как и все детские фотки, по-моему очень милые. Одна фотка с девочкой почти в стойке, но чуть смазана, но не поместить ее просто не смогла. Смотрите, любуйтесь, критикуйте!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


07 дек 2008, 20:04
Профиль

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 23:54
Сообщений: 988
Сообщение 
Оля, детки какие уже большие!!!! Здорово!!!
Наталья, спасибки, что разместила всех моих ( Алискиных) потомков!!!!
На работе каждый час лазила на страничку. Греют душу мне такие дети!! Тщеславна, каюсь. Тра та та та...... :D :D :D
Надеюсь, что победы будут еще и впереди , и звания интеров добавятся. Очень на это надеюсь, ведь хозяйки у деток, ох и заводные... :D :D :D

_________________
ага, вот он этот форум.


08 дек 2008, 22:37
Профиль

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 14:11
Сообщений: 25
Сообщение 
Привет, Родственники!!! Мы, с Манюшей, очень рады были видеть вас. :lol: :lol: МЫ в вас влюбились. Желаем здоровья и хорошего аппетита!

_________________
ага, вот он этот форум


09 дек 2008, 18:11
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2007, 20:14
Сообщений: 52
Сообщение 
МАНЮША писал(а):
Привет, Родственники!!! Мы, с Манюшей, очень рады были видеть вас. :lol: :lol: МЫ в вас влюбились. Желаем здоровья и хорошего аппетита!
Ну, слава богу, объявилась Манюша! Мы очень рады, что Вам понравились родственники. Хотелось бы еще одного( ну очень хотелось), но вмешались шашлыки :beer2: :dontknow: :sign10: Будем учиться на своих ошибках! Учиться никогда не поздно! Но после этих трех больше четырех не хотелось бы. Говорю правду,не кривлю душой, Наташа! Скоро помещу новые фотки. :hello2: :hello2: :hello2:


10 дек 2008, 00:10
Профиль

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 14:11
Сообщений: 25
Сообщение 
Всем! Всем! Всем! :flower: :flower: Огромное спасибо за поддержку на выставках и за поздравления. О-О-Огромное Гран Мерси Оле и Ирине, без них мы с Манюшей ничего бы не добились и не заняли таких вершин (и так быстро). Низки Вам поклон. СПАСИБО! Всем удачи! :wav:
Оля, малявки очень славные и не похожие на своих старших сестер и братишек.

_________________
ага, вот он этот форум


10 дек 2008, 14:27
Профиль

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 23:54
Сообщений: 988
Сообщение 
Лена, наконец то ты прорвалась на просторы Санта Книрисов!!!
Как там Ю.Чепион себя ведет? Не загордилась? Готовы к новым свершениям???

_________________
ага, вот он этот форум.


10 дек 2008, 20:50
Профиль

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 23:54
Сообщений: 988
Сообщение 
Полина писал(а):
МАНЮША писал(а):
Привет, Родственники!!! Мы, с Манюшей, очень рады были видеть вас. :lol: :lol: МЫ в вас влюбились. Желаем здоровья и хорошего аппетита!
Ну, слава богу, объявилась Манюша! Мы очень рады, что Вам понравились родственники. Хотелось бы еще одного( ну очень хотелось), но вмешались шашлыки :beer2: :dontknow: :sign10: Будем учиться на своих ошибках! Учиться никогда не поздно! Но после этих трех больше четырех не хотелось бы. Говорю правду,не кривлю душой, Наташа! Скоро помещу новые фотки. :hello2: :hello2: :hello2:


Наташа, не верь ей!!!! :D :D :D :D :D И шашлычки съесть хотелось и еще все успеть. :D :D :D :D Ну не помню как дословно, но где то так. :wink: Эти трое безусловно хороши!!! Но кто сказал,что четвертый был бы хуже? Короче, век живи - век учись. Посотрим что выдаст Глафира. Мы ни куда не торопились. :wink: Мы в будни вязались. :D

_________________
ага, вот он этот форум.


10 дек 2008, 20:56
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2007, 20:14
Сообщений: 52
Сообщение 
Вот как? Шашлыки ели вместе, а учиться на своих ошибках должна в одиночестве.Ай-яй-яй!! Не хорошо. :fart: :crybaby: :dontknow: Мы, правда, вязались в предпраздничные дни и очень хотелось и Глафире и Полине на дачу на шашлыки. Ну кто ж устоит, ведь последние деньки!!! В будни вязаться оно, конечно, гораздо надежней, но нам и так неплохо!!! :duel: :bud: :hello1: Ждем с нетерпением деток нашего любимого пупса-Глафиры :yahoo: :flowers: :golo:


11 дек 2008, 00:57
Профиль

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 23:54
Сообщений: 988
Сообщение 
Оля, разделить с тобой радость или успех, это всегда пожалуйста! А шишки набивает каждый в одиночестве. :D :D Да и разве это ошибки и шишки? Это просто "три положительные эмоции", как говорит, пропавшая куда то Диана. Всем бы так огорчаться, когда такие классные щенки родились. Таких деток можно только ждать!!! Я очень надеюсь что пупсястая и неторопливая Глашенька не отстанет от искрометной Полины и подарит нам в конце следующей недели деток такого же уровня, как твои хвостатики. Нервак у меня уже наступает с воскресенья. :D Ох, тяжела и терниста жизнь заводчика. :cry:

_________________
ага, вот он этот форум.


11 дек 2008, 16:31
Профиль

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 14:11
Сообщений: 25
Сообщение 
ирина писал(а):
Лена, наконец то ты прорвалась на просторы Санта Книрисов!!!
Как там Ю.Чепион себя ведет? Не загордилась? Готовы к новым свершениям???


Ирина, Ю. Чемпион ведет себя как всегда шпанисто :gun: :brake:, не зря племянник зовет её - Шпанюхенция или Шпана Усатая. Звездной болезнью мы не заболели, это не для нас, мы добрые и покладистые и нам все по большому барабану :drum: :drum:. У Манюшки загораются глаза :applod: :lol: :hello1: и остаток хвоста вот-вот улетит :blob7: :blob5: , когда видит в моих руках рюкзачок, с которым мы ездили на выставки, мы на пару заразились. Вот такой у меня замечательный ребенок. Лена

_________________
ага, вот он этот форум


11 дек 2008, 18:42
Профиль

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 23:54
Сообщений: 988
Сообщение 
МАНЮША писал(а):
ирина писал(а):
Лена, наконец то ты прорвалась на просторы Санта Книрисов!!!
Как там Ю.Чепион себя ведет? Не загордилась? Готовы к новым свершениям???


Ирина, Ю. Чемпион ведет себя как всегда шпанисто :gun: :brake:, не зря племянник зовет её - Шпанюхенция или Шпана Усатая. Звездной болезнью мы не заболели, это не для нас, мы добрые и покладистые и нам все по большому барабану :drum: :drum:. У Манюшки загораются глаза :applod: :lol: :hello1: и остаток хвоста вот-вот улетит :blob7: :blob5: , когда видит в моих руках рюкзачок, с которым мы ездили на выставки, мы на пару заразились. Вот такой у меня замечательный ребенок. Лена


Ребенок и правда замечательный. Мне понравилось как она себя вела у нас дома. Без суеты и истерики сказала моим собакам: так, я после выставки голодная, уйдите все на фиг, я кушать сейчас тут все у вас буду!! И мои деФФки стояли чуть в сторонке и смотрели на голодного Юного чемпиона. А на счет того,что выставками можно заразиться, это точно!! Особенно с очень красивой собакой. Погоди, мы тебя еще и за "бугор" с Ольгой утащим с Марусенькой. :D

_________________
ага, вот он этот форум.


11 дек 2008, 21:23
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2007, 20:14
Сообщений: 52
Сообщение 
ирина писал(а):
Ребенок и правда замечательный. Мне понравилось как она себя вела у нас дома. Без суеты и истерики сказала моим собакам: так, я после выставки голодная, уйдите все на фиг, я кушать сейчас тут все у вас буду!! И мои деФФки стояли чуть в сторонке и смотрели на голодного Юного чемпиона. А на счет того,что выставками можно заразиться, это точно!! Особенно с очень красивой собакой. Погоди, мы тебя еще и за "бугор" с Ольгой утащим с Марусенькой. :D


Ну,Леночка,ты,блин, попала! Не одни мы больные на голову по поводу наших любимых собак. В нашем полку прибыло! : :blob6: :headbang: :hello1: :hello1:


12 дек 2008, 19:28
Профиль

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 23:54
Сообщений: 988
Сообщение 
Оль, фотки то еще будут? Чего жадничаешь????? :evil:

_________________
ага, вот он этот форум.


13 дек 2008, 14:03
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 264 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB