Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 19:02



Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Собаки и кошки 
Автор Сообщение
Сообщение Собаки и кошки
У меня дома маленький щенок и взрослая кошка. Кошка очень враждебно относится к собаке. Хочу спросить как долго обычно привыкают кошки к собакам? И ещё: Сколько раз в день нужно гулять со щенком которому почти 5 месяцев и к какому возрасту собаки приучаются ходить в туалет только на улицу?


16 окт 2006, 19:10
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2005, 19:52
Сообщений: 124
Откуда: Тюмень
Сообщение 
Здравствуйте!
У меня дома живет ваша сестра Санта Книрис Церри Лина, я с ней гуляю 4 раза пока, утром, после учебы, потом часиков в 6 и последняя длительная прогулка начинается в 9 или 10 и длится около часа!
Покажите фоточку своего щенка, очень интересно посмотреть!


16 окт 2006, 19:27
Профиль ICQ
Сообщение Рада познакомиться
Женя и Шерри! Очень рада познакомиться! Я с удовольствием пришлю фотку своей Киры, но пока у меня нет цифрового фотоаппарата,поэтому я не могу этого сделать. Как вы думаете моя кошка и Кира подружатся?


16 окт 2006, 19:54
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2005, 19:52
Сообщений: 124
Откуда: Тюмень
Сообщение 
Я думаю что подружаться, когда у меня появилась первая собака Шерри у меня еще была кошка, она тоже ее не принимала, но потом стало все нормально и спокойно! Вы сами поставте себя на место кошки! Она была одна самая любимая, а тут появился еще кто то на ее территории конечно она возмущена! Потом она привыкнет и будет все нормально, так что не переживайте, все наладится :wink:


16 окт 2006, 20:29
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2005, 19:52
Сообщений: 124
Откуда: Тюмень
Сообщение 
Цитата:
Я с удовольствием пришлю фотку своей Киры, но пока у меня нет цифрового фотоаппарата

Буду ждать фотки! Тогда покажу вам свою девчонку зовут ее Лина, ее фотки здесь уже есть, но я повторюсь :lol:
Изображение

А это ваша сестричка по папе, вместе с ним! Сразу видно родственные чувства
Изображение


16 окт 2006, 20:34
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2005, 19:52
Сообщений: 124
Откуда: Тюмень
Сообщение 
Анжела
А вы выставляться будете?


16 окт 2006, 20:36
Профиль ICQ
Сообщение Собаки и кошки
Женя и Шерри! Мы обязательно будем вытавляться, но только весной. Мы даже вязаться будем, а вы? Кстати, а ваша собачка из того же помёта , что и моя Кира?


16 окт 2006, 21:45
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2005, 19:52
Сообщений: 124
Откуда: Тюмень
Сообщение 
Анжела
Здравствуйте! Постарайтесь прочитать все темки и вы поймете что и где писать! Да наши собаки с одного помета, моя выставлялась уже 4 раза! Вязатьсься скорее всего будет, но не раньше чем когда закоет Чемпиона России!


17 окт 2006, 08:45
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 17 июл 2006, 09:31
Сообщений: 21
Откуда: г. Новороссийск
Сообщение 
А Цезарь выставлялся 1 раз и я уже об этом то же писала и фотографии с выставки 08.10.2006 г. завтра подгружу ( сегодня с собой забыла взять). А еще Цезарь уже оттримингован, я сним ходила на тренировки ( как правильно выставляться), а весной хочу пойти на ОКД.

_________________
Человек собаке друг!


17 окт 2006, 09:10
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2005, 19:52
Сообщений: 124
Откуда: Тюмень
Сообщение 
Цитата:
я сним ходила на тренировки ( как правильно выставляться), а весной хочу пойти на ОКД.

А моя Шерри уже прошла курс ОКД и замечательно все понимает. Теперь и Лина начала ходить на ОКД, правда у нас холодно по этому занимаемся редко. Очень приятно что наши братишки и сестренки выставляются!
Нина и Цезарь
Ждем фоточек с выставки :wink:


17 окт 2006, 09:24
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 10 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB