Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр 2024, 16:12



Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Посоветуйте! 
Автор Сообщение
Сообщение 
Spasibo za ispolzovanie fotki moih detok: beloj Mini i chernogo Dzona. :lol: Pravda v etom sluchae kobel i suka v dome bylo tjazhelo i Dzonu prishlos pereehat, no emu zhe lusche: vse vnimanie tolko emu.

Tjazhelovato derzhat suk i kobelej odnogo razmera v odnom dome. :(

Lena


08 мар 2006, 13:30
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2006, 11:56
Сообщений: 88
Откуда: Иркутск
Сообщение 
Лена привет! Кадр шикарный.


08 мар 2006, 13:40
Профиль

Зарегистрирован: 16 дек 2005, 12:57
Сообщений: 8
Откуда: Красноярск
Сообщение 
Anonymous писал(а):
Tjazhelovato derzhat suk i kobelej odnogo razmera v odnom dome. :(
Lena

Я то же поддерживаю Лену. Сука течет, а у кобеля "крышу" сносит. Вот сижу и дозреваю до отдачи старшего кобеля. Как созрею - буду пристраивать!


08 мар 2006, 14:28
Профиль
Сообщение 
Privet!
Mne vot etot bolshe nravitsja :lol:
Изображение


10 мар 2006, 12:40
kennel Santa Knyrys

Зарегистрирован: 09 дек 2005, 14:22
Сообщений: 824
Откуда: Moscow
Сообщение 
Мне такая троица тоже очень нравится, у меня дома тоже есть такая, только фото пока нет, ноя обязательно сделаю!
А пока вот это фото!

не нашла как прикрепить! Позже попробую!

_________________
Сравниться с ризеншнауцером может только цвергшнауцер!


10 мар 2006, 22:24
Профиль
Сообщение 
здравствуйте. Мы из Минска, уже вам писали. Моего питомца зоват Доник, Доня, Дональд (под настроение). Хочу у вас попросить совета - как улучшить оброслость на лапах? И можно-ли убрать рыжину на бороде. Нам еще 1 год, может с возрастом лапы еще погустеют. Конечно грех жаловаться, но нет пределу совершенства :D
Изображение


11 мар 2006, 02:34
kennel Santa Knyrys

Зарегистрирован: 09 дек 2005, 14:22
Сообщений: 824
Откуда: Moscow
Сообщение 
Может, я ошибаюсь, но, по-моему, у вас нет проблем с оброслостью. В любом случае-есть много косметическмх средств, начиная с репейного масла и продолжая дорогостоящей косметикой от известных фирм ОЛ СИСТЕМС, БИОГРУММ, РИНГ-5 и так далее.
Если честно, я плохой советчик в этом вопросе, так за все годы разведения этой породы никогда никому не улучшала оброслость, а довольствовалась, чем есть.
Возможно, это как с лысиной-предложений "овололситься" много, а количество лысых не уменьшается?
Мне было достаточно помыть и уложить оброслость на пенку(человеческую) перед выставкой.
А рыжина во многом зависит от корма и от наличия соли и грязи на улицах. В Финляндии трава сама отбеливает собак, так как чистая.

_________________
Сравниться с ризеншнауцером может только цвергшнауцер!


11 мар 2006, 05:03
Профиль

Зарегистрирован: 20 мар 2006, 00:12
Сообщений: 8
Откуда: Украина
Сообщение 
Здравствуйте,хотелось бы узнать,как характер цверга зависит от окраса и зависит ли?


20 мар 2006, 01:51
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2006, 05:21
Сообщений: 88
Откуда: Братск
Сообщение 
Наталья писал(а):
Здравствуйте,хотелось бы узнать,как характер цверга зависит от окраса и зависит ли?

Не знаю как на самом деле, но думаю что характер зависит не от окраса.


20 мар 2006, 06:00
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2005, 19:52
Сообщений: 124
Откуда: Тюмень
Сообщение 
Мне кажется что окрас это дело вкуса, а характер у цверга замечательный, с другой стороны какие хозяева такие и собаки так что многое еще зависит от воспитания.


20 мар 2006, 08:07
Профиль ICQ
Сообщение 
Здравствуйте! Пишу первый раз. По поводу характера - очень много зависит от самого владельца. У меня забирали самых смелых и активных щенков, а через 2-3 месяца я их не могла узнать ( боялись собственной тени). И наоборот .
А вообще у меня вопрос. Как бороться с зубным камнем когда собака - интеллигент. :?:


22 мар 2006, 14:52
Сообщение 
А как борются с кариесом профессора? Так же как рабочие-лечат его.
Так и собаке любой удаляют камень, иначе будет интеллигент с камнем.
:P :P


28 мар 2006, 04:27
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2006, 05:21
Сообщений: 88
Откуда: Братск
Сообщение 
Anonymous писал(а):
Здравствуйте! Пишу первый раз. По поводу характера - очень много зависит от самого владельца. У меня забирали самых смелых и активных щенков, а через 2-3 месяца я их не могла узнать ( боялись собственной тени). И наоборот .
А вообще у меня вопрос. Как бороться с зубным камнем когда собака - интеллигент. :?:

У нас в ветлечебнице удаляют зубной камень, да в простой стамотологии вечером, когда уже посетителей мало за денежку пожалуйста, только за ранее договориться с врачом.


29 мар 2006, 09:41
Профиль ICQ
Сообщение 
Я, видимо, не совсем правильно сформулировала вопрос. Зубной камень(само-собой) мы удаляем. Проблема в том, что на верхних резцах у собак старше 4 лет открываются шейки и зубы начинают шататься. При этом камня на них может и не быть. Если я не путаю термины это называется пародонтозом.


29 мар 2006, 12:29
kennel Santa Knyrys

Зарегистрирован: 09 дек 2005, 14:22
Сообщений: 824
Откуда: Moscow
Сообщение 
Думаю, в этом случае поможет только профилактика. Об этом лучше проконсультироваться со стоматологом. Но даже такие зубы у одной собаки, я знаю, простояли до 10 лет, только один резец был выбит в драке с булем. Наверное, надо размачивать пищу и всячески беречь зубы, употреблять специальные средства, какие-опять-таки должен подсказать врач.

_________________
Сравниться с ризеншнауцером может только цвергшнауцер!


04 апр 2006, 19:33
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB