Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 апр 2024, 12:49



Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Ищу Той Боя 
Автор Сообщение
Сообщение Ищу Той Боя
Здравствуйте, Наталья Аркадьевна! у меня цверг - сука Наоми из Сибирской Глубинки, отец у нас - Санта Книрис Той Бой. Хотелось бы посмотреть его фото и познакомиться с хозяевами. Вы мне не поможете? Заранее благодарна. Анна. И еще вопрос - шерстка у нас украшающая слабовата - бурая и тонкая, что можно сделать для улучшения?


31 май 2006, 10:22
Сообщение Националка
Очень хотелось бы увидеть судью (Жанетт Зейц,Франция) на следующей Национальной монопородке цвергшнауцеров.


01 июн 2006, 14:12
Сообщение Националка-2007
Известно ли кто будет судить Националку-2007???


02 июн 2006, 14:10
kennel Santa Knyrys

Зарегистрирован: 09 дек 2005, 14:22
Сообщений: 824
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Ищу Той Боя
Анна писал(а):
Здравствуйте, Наталья Аркадьевна! у меня цверг - сука Наоми из Сибирской Глубинки, отец у нас - Санта Книрис Той Бой. Хотелось бы посмотреть его фото и познакомиться с хозяевами. Вы мне не поможете? Заранее благодарна. Анна. И еще вопрос - шерстка у нас украшающая слабовата - бурая и тонкая, что можно сделать для улучшения?


Боюсь, что у меня нет его фото, а хозяева живут в Улан-уде. Попробую найти фото родителей.

_________________
Сравниться с ризеншнауцером может только цвергшнауцер!


15 июн 2006, 07:49
Профиль
kennel Santa Knyrys

Зарегистрирован: 09 дек 2005, 14:22
Сообщений: 824
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Националка
Лариса писал(а):
Очень хотелось бы увидеть судью (Жанетт Зейц,Франция) на следующей Национальной монопородке цвергшнауцеров.


Вам и Риту Трайнин очень хотелось увидеть, но потом даже на семинар с ней не пришли. Что так? А вдруг и к Жаннет также охладеете?
:roll: :roll:

_________________
Сравниться с ризеншнауцером может только цвергшнауцер!


15 июн 2006, 07:52
Профиль
Сообщение Re: Националка
Natalia писал(а):
Лариса писал(а):
Очень хотелось бы увидеть судью (Жанетт Зейц,Франция) на следующей Национальной монопородке цвергшнауцеров.


Вам и Риту Трайнин очень хотелось увидеть, но потом даже на семинар с ней не пришли. Что так? А вдруг и к Жаннет также охдадеете?
:roll: :roll:


Вопрос был об эксперте на следующей Национальной монопородке цвергшнауцеров,а не о семинаре.
Все происходящее на семинаре записано на диктофон,а куда кому идти личное дело каждого.


15 июн 2006, 17:47
kennel Santa Knyrys

Зарегистрирован: 09 дек 2005, 14:22
Сообщений: 824
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Националка
Anonymous писал(а):
Natalia писал(а):
Лариса писал(а):
Очень хотелось бы увидеть судью (Жанетт Зейц,Франция) на следующей Национальной монопородке цвергшнауцеров.


Вам и Риту Трайнин очень хотелось увидеть, но потом даже на семинар с ней не пришли. Что так? А вдруг и к Жаннет также охдадеете?
:roll: :roll:


Вопрос был об эксперте на следующей Национальной монопородке цвергшнауцеров,а не о семинаре.
Все происходящее на семинаре записано на диктофон,а куда кому идти личное дело каждого.



Безусловно.
Но так как эксперт приглашается с учетом пожеланий всех будущих участников, НКП постарается собрать максимальное количество мнений по этому вопросу, оценит свои возможности (надеюсь, вы понимаете, что запись трех собак не может никак оправдать расходы на эксперта ), и в соответствии с этим будет принимать решение о приглашении эксперта на национальную выставку.

_________________
Сравниться с ризеншнауцером может только цвергшнауцер!


16 июн 2006, 05:53
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 7 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB