Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 23:36



Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Сайт класcный, но............... 
Автор Сообщение
Сообщение Сайт класcный, но...............
:arrow: Сайт и собаки представленные, очень понравились :!: . Но для полной картины, не хватает фотографий (каждая собака представленна только одной фотографией). Приятно было-бы увидеть фото-галереи (совсем замечательно, если со щенками), хотя-бы производителей(льниц) питомника.
С уважением, Дарья.


14 фев 2006, 21:50
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2006, 12:45
Сообщений: 128
Откуда: Королев М.О.
Сообщение Еще пожелание
:arrow: Сайт хороший, но есть пожелание. У моей мамы зрение не очень хорошее, некоторый шрифт очень тяжело читается.
Полностью согласна с Дарьей. Фото-галереи (совсем замечательно, если со щенков и до взрослого возраста), я, так понимаю :?: , имела ввиду Дарья. :P


15 фев 2006, 20:01
Профиль
kennel Santa Knyrys

Зарегистрирован: 09 дек 2005, 14:22
Сообщений: 824
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Еще пожелание
Екатерина писал(а):
:arrow: Сайт хороший, но есть пожелание. У моей мамы зрение не очень хорошее, некоторый шрифт очень тяжело читается.
Полностью согласна с Дарьей. Фото-галереи (совсем замечательно, если со щенков и до взрослого возраста), я, так понимаю :?: , имела ввиду Дарья. :P


Борис, наверное надо прислушаться и немного укрупнить шрифты. Или сделать их толще.
Не откладывай.

_________________
Сравниться с ризеншнауцером может только цвергшнауцер!


20 фев 2006, 03:04
Профиль
Сообщение 
Я предлагаю открыть новый раздел " Частные фотоальбомы ", где можно было бы размещать разные фото, как предлагала Дарья.
В " Ч.Ф." списком будут идти названия альбомов, нажав на название альбома можно попасть в него. Ну и, конечно, должна быть функция
Создать альбом\Редактировать альбом .

Еще одно предложение: На титульной странице форума сделать раздел
Например: ФОРУМ -Информационный центр
Последние сообщения
(Флейм) Re:Прикольные фото цвергов от Kima Cегодня 10:20.
(Выставки) Re:Евразия 2006 от ...... Вчера 21:12
И так сообщений 4-5 шт. Вставить между разделами форума и пользователями. Так каждый вошедший на форум будет видеть какие последние темы обсуждают форумчане. И нажав на зеленую ссылку может сразу переместиться на тему.

Это только предложение. С уважением Kima.


21 мар 2006, 13:42
Сообщение Надо исправлять!
Сайт практически не масштабируется! В разрешении 1280х1024 всё очень мелко и размер шрифта средствами браузера изменить нельзя! Наталья просит срочно исправить ситуацию.


30 мар 2006, 00:14
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 9 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB